X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Азаров экспертам: «Ничего не обвалится, ничего не развалится»

23 сентября 2013, 18:07 |
Украине не грозит дефолт, а гривня сохранит стабильность, заявил премьер-министр Украины Николай Азаров в интервью российскому телеканалу «Россия 24».
Азаров экспертам: «Ничего не обвалится, ничего не развалится»
Реклама

По словам Азарова, в последне время активизировались внешние эксперты, особенно российские, которые предрекают Украине дефолт и ослабление национальной валюты.

«Но я могу немножко огорчить этих российских экспертов — ничего не обвалится, ничего не развалится», — заверил премьер-министр Украины.

Он также отметил, что благодаря взвешенной финансово-денежной политике украинских властей, стабильность гривны будет обеспечена.

Накануне, 22 сентября, в телесюжете программы «Вести недели», вышедшей в эфир на телеканале «Россия», Украине предрекается экономичнеский крах, если она вступит в Зону свободной торговли и подпишет соглашение об ассоциации с Европейским Союзом.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.