// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Легендарный композитор Эннио Морриконе даст концерт в Киеве

24 октября 2013, 18:36 |
3 ноября в Киеве во Дворце «Украина» с хором и большим симфоническим оркестром выступит лауреат премии «Оскар» и автор музыки ко многим культовым фильмам Эннио Морриконе.
Эннио Морриконе.
Реклама

Концерт состоится в честь юбилея самого композитора и называется «85 лет маэстро». Вместе с Эннио Морриконе (Ennio Morricone) на сцене будет находиться 200 человек.

Эннио Морриконе — автор саундтреков к более 500 кинофильмам. Среди них — мировые шедевры и классика: «Однажды в Америке», «Профессионал», «Легенда о пианисте», «Лолита», «Декамерон» и многие другие.

В аранжировках Морриконе пересекается множество музыкальных стилей — классика, джаз, рок-н-ролл, фольклорные элементы. Композитор выпустил 25 золотых и 5 платиновых дисков.

Для украинской публики Эннио Морриконе исполнит всемирно известные композиции из таких фильмов, как «Хороший, плохой, злой», «Однажды в Америке», «Однажды на диком Западе», «Малена», «Миссия», «Неприкасаемые», «Багси», «Джанго освобожденный», «Легенда о пианисте», и, конечно же, «Профессионал» с Жан-Полем Бельмондо.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.