// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Эннио Морриконе даст в ноябре в Киеве свой юбилейный концерт

9 июля 2013, 11:20 |
В этом году, 3 ноября, на сцене столичного Национального дворца «Украина» состоится концерт легендарного итальянского композитора Эннио Морриконе.
Эннио Морриконе (Ennio Morricone).
Реклама

Украинские поклонники смогут услышать музыку из своих любимых фильмов и насладиться мастерством легендарного и единственного в своем роде композитора на его юбилейном концерте «85 лет маэстро», сообщили организаторы мероприятия.

Вместе с Эннио Морриконе (Ennio Morricone) на сцене будет находиться 200 человек.

Морриконе  является обладателем и многократным номинантом премии «Оскар», трехкратным обладателем премии «Грэмми», двукратным обладателем премии «Золотой глобус», победителем Венецианского кинофестиваля.

В процессе работы с лучшими режиссерами композитор создал также и камерную инструментальную музыку, которую он исполняет на своих концертах, лично дирижируя оркестром.

На счету маэстро более четырехсот композиций к художественным фильмам и телесериалам, которые снимались в Италии,  Франции, Испании, Германии, России и США.

Для украинской публики Эннио Морриконе исполнит всемирно известные композиции из таких фильмов, как «Хороший, плохой, злой», «Однажды в Америке», «Однажды на диком Западе», «Малена», «Миссия», «Неприкасаемые», «Багси», «Джанго освобожденный», «Легенда о пианисте», и, конечно же, «Профессионал» с Жан-Полем Бельмондо.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.