X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Украинский театр теней Verba вышел во второй тур шоу America’s Got Talent

31 июля 2019, 20:24 |
Во вторник, 30 июля, вышел второй эпизод шоу America’s Got Talent с участием черниговского театра теней VERBA SHADOW.
Украинский театр теней Verba вышел во второй тур шоу America’s Got Talent.
© https://verbashadow.com/uk

Первое выступление было очень успешным и его посмотрело более 10 миллионов зрителей по всему миру. История, которую показал театр теней VERBA (https://verbashadow.com/uk), оказалось близкой не только украинскому зрителю, но также зацепила воспоминания многих людей в США, Сирии и Вьетнаме.

«Кто-то писал, что эта история напоминает им о их близких, об отце или брате, которые погибли на войне. А кто-то просто восхищался пластикой танцоров и тем, как с помощью одних только тел можно рассказать целую историю», — рассказывает актер и менеджер театра Руслан Бокач.

Но, как только эйфория после первого выступления спала, перед труппой стал вопрос, что же показать во втором туре конкурса, ведь это должна быть совершенно другая история, которую не могут ожидать ни зрители, ни судьи.

Поэтому, посоветовавшись с Владимиром Мариным — режиссёром, который создал историю для первого выступления, было принято решение показать постановку о волшебнике.

 

 

Этот сюжет позволил максимально раскрыть все возможности как актеров театра теней, так и 3D-технологии. Используя 3D, стало возможным расширить границы привычного «плоского» театра теней. Техника артистов, красочные костюмы и визуальные спецэффекты должны были поразить зрителей и жюри! 

Ведь театр теней — это то, что удивляет и завораживает, то, что больше похоже на необыкновенный мультфильм, чем на театр.

 

 

Съемки второго тура проходили на территории Universal Studios Hollywood. Артисты попали будто в другой мир. Здесь снималось огромное количество известных фильмов, таких как «Один дома», «Назад в будущее»«Трансформеры»,
«Пираты карибского моря» и другие.

Основным отличием этого тура от первого было наличие огромного количества интервью. Это и понятно, ведь теперь каждый участник — реальный претендент на выход в прямые эфиры и победу в шоу. Два дня съёмок в различных локациях, интервью для телевидения и соцсетей, и только после всего этого — живое выступление, рассказывает Руслвн Богач.

«Всем судьям невероятно понравился номер украинцев, это было действительно что-то новое, то, что ещё никто никогда не видел. Дальше артистам остаётся только ждать, выберут ли их среди других, не менее выдающихся и запоминающихся выступлений, для дальнейшего участия и борьбы за $ 1 миллион», — отметил он.

 

 

Напомним, 21 июня телеканал NBC выпустил анонс следующего эпизода America’s Got Talent, в котором показал номер черниговского театра теней VERBA SHADOW — историю о любви, расставании, потере и надежде, близкую каждому украинцу.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.