// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Нежинский депутат молотком забил до смерти свою подругу

27 мая 2013, 12:49 |
Правоохранители подтвердили, что депутат Нежинского городского совета Максим Багринцев арестован за умышленное убийство.
Нежинский депутат молотком забил до смерти свою подругу

По сообщению пресс-службы главного управления МВД в Киеве, 18 мая года в дежурную часть Оболонского райотдела милиции поступило сообщение, что в одной из квартир на проспекте Героев Сталинграда в Киеве обнаружен труп 51-летней женщины с признаками насильственной смерти.

Столичные правоохранители провели оперативно-разыскные мероприятия и 23 мая задержали подозреваемого в убийстве — 26-летнего жителя города Нежин Черниговской области. По информации народного депутата Олега Ляшко — это депутат горсовета Нежина Максим Багринцев.

В хожде предварительного следствия было установлено, что задержанный был знаком с погибшей — он регулярно пользовался ее сексуальными услугами.

Во время последней встречи они поссорились и молодой человек нанес удары молотком по голове женщины, от которых она скончалась на месте. 

Подозреваемый задержали в Нежине по месту его проживания, он признался в убийстве, уточнили в МВД.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.