// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Против Волги возбуждено еще одно уголовное дело

12 сентября 2011, 23:18 |
Генеральная прокуратура возбудила еще одно уголовное дело в отношении экс-главы Госфинуслуг Украины Василия Волги.
Против Волги возбуждено еще одно уголовное дело

Об этом сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры Украины.

"В ходе расследования уголовного дела по обвинению главы Госкомфинуслуг Украины в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.15, ч.3 ст.368 УК Украины установлено, что последний в 2010 году принял на государственную службу в Госфинуслуг лицо, которое предоставляло ему услуги водителя и получало государственные средства в качестве заработной платы на должности главного специалиста одного из отделов", - сообщает пресс-служба ГПУ.

"В отношении указанных лиц главное управление по расследованию особо важных дел ГПУ возбудило уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.191 УК Украины (присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением), проводится досудебное следствие".

Ранее Генеральная прокуратура возбудила уголовное дело против Волги по подозрению в получении 500 тысяч долларов взятки.

По информации: ЛIГАБiзнесIнформ

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.