Почтовая компания «Новая Почта»

15 ноября 2016, 16:36 |
Быстрая и надежная доставка грузов в Украине осуществляется почтовой компанией «Нова пошта». Стоимость перевозки груза можно узнать на сайте novaposhta.ua.
Почтовая компания «Новая Почта»

 

Украинская почтовая компания «Нова пошта» осуществляет быструю и надежную доставку грузов. Население страны может получать свои посылки в почтаматах, пунктах приема и выдачи или на дому. Многочисленный парк автотранспорта следит за быстротой доставки отправлений. География поставок включает не только территорию всей Украины, но еще и Молдову и Грузию.

Компания «Новая Почта» клиентоориентирована и делает все, чтобы посылки до назначения доходили с максимальной быстротой и сохранностью.

Стоимость перевозки груза - novaposhta.ua можно рассчитать на сайте компании, введя в соответствующие поля параметры отправления:

  • Маршрут доставки. В этих полях необходимо указать населенный пункт отправителя и получателя.
  • Тип услуги. Здесь конкретизируется способ доставки отправления. Это может быть отправка посылки из почтового отделения отправителя в почтовое отделение получателя или из почтового отделения отправителя на дом получателю.
  • Вид отправления. В этом поле указывается примерные габариты груза и их размещение. Например, пакет или паллетная упаковка.
  • Фактический вес. Указывается фактическая масса посылки, рассчитанная в килограммах.
  • Габариты отправления. Измеряется ширина, высота и длина посылки в сантиметрах.
  • Количество мест. Здесь следует указать количество упаковочных предметов, которые не объединены в одну посылку. Все места в отправлении оформляются одной накладной.
  • Объявленная стоимость. Указывается стоимость отправления в гривнах, которая будет фигурировать в документах возмещения в случае утери.
  • Дополнительные услуги. Ставятся галочки напротив названия услуги, и в процессе оформления заказа указывается вид упаковки посылки. При выборе «Обратной доставки» можно воспользоваться сервисом возврата чего-либо от получателя.


В самом низу формы заказа расположена кнопка «Рассчитать стоимость», которая покажет итоговую сумму стоимости доставки данного отправления получателю.

Существует облегченная версия сайта для установки в мобильном телефоне.

На сайте можно отслеживать свое отправление, введя номер отправления в соответствующее поле.

Сервисное меню «Сроки доставки» позволяет узнать время нахождения груза в пути. Здесь нужно указать ближайшие к себе и получателю почтовые отделения и срок отправки посылки.

Почтовые отправления могут быть доставлены на дом получателю курьерской службой компании. Курьер сможет и забрать отправление и доставить его в место назначения.
 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator