Особенности контактных линз

21 февраля 2023, 13:10 |
Популярность контактных линз начинает опережать спрос на очки. В производстве инновационных контактных линз Total 1 используются уникальные водоградиентные компоненты. Сегодня таким изделиям нет аналогов.
Особенности контактных линз

 

Популярность контактных линз начинает опережать спрос на очки. В производстве инновационных контактных линз Total 1 используются уникальные водоградиентные компоненты. Сегодня таким изделиям нет аналогов. Одним из преимуществ линз этой модели является повышенный показатель проницаемости кислорода под линзы. Это очень полезно для глаз. Благодаря гидрофильному гелю глаза получают идеальное увлажнение на протяжении всего срока эксплуатации линз. Купить их можно в компании «Оптика Люксор», перейдя по ссылке https://opticaluxor.ua/ru/products/kontaktni-linzi-air-optix-plus-hydraglyde и заказав бесплатный звонок.

 

Назначение контактных линз

Сферические мягкие контактные оптические изделия предназначены для коррекции нарушений зрения у близоруких и дальнозорких людей. Линзы предназначены для одноразового использования в течение суток. Они идеально подходят на определенный период адаптации. Изделия считаются разовыми, но с понятием ежедневной замены новыми линзами. Именно поэтому их выпускают в упаковках, расфасованных по 30 пар линз в каждой коробке. Заказ можно оформить, перейдя по ссылке https://opticaluxor.ua/ru. Цены доступные, отдел службы доставки работает без выходных дней.

 

Правила использования контактных линз

Поскольку это одноразовые линзы, то перед сном их извлекают и выбрасывают. Утром перед использованием новых линз тщательно моют руки и вытирают обычным полотенцем без ворса. Перед вскрытием блистера с линзами его аккуратно встряхивают, затем кладут одну линзу на ладонь. Далее изделие тщательно осматривают с целью выявления инородных тел, повреждений или загрязнений. Если все нормально, помещают на зрачок, не перепутав внутреннюю сторону с обратной поверхностью. Это сделать несложно, поскольку такие изделия выпуклые.

 

Правила выбора контактных линз

При покупке линз дизайн изделий не учитывают. Особое внимание уделяют положительному результату, который ожидает плохо видящий человек. В данном случае учитываются характеристики контактных линз Total 1, способных повлиять на конечный результат коррекции глаз. В первую очередь это толщина изделий в центре и по бокам. Не менее важна кислородная проницаемость и диаметр оптической зоны. Все это выясняют при первичном подборе, поскольку заказывать нужно сразу упаковку. Если что-то не подойдет (дискомфортное ощущение), то придется заказывать другой комплект. С целью покупки линз с соблюдением всех параметров, предварительно консультируются с врачом. 

 

 
От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator