X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Колесниченко бросили розовую смирительную рубашку

14 мая 2013, 14:00 |
Сегодня, 14 мая, во время пресс-конференции в Киеве представительница Коалиции участников оранжевой революции (КУПР) Екатерина Кобко бросила в народного депутата от Партии регионов Вадима Колесниченко смирительную рубашку.
«Это для Вас. Оденьте!»
© УНИАН
Реклама

Вадим Колесниченко проводил пресс-конференцию, посвященную ущемлению прав русскоговорящих детей в классах с русским языком обучения, сообщает  «Интерфакс-Украина»,

«Это для Вас. Оденьте», — сказала активистка, бросая ему розовую смирительную рубашку.

Депутат отреагировал на выходку достаточно спокойно: «Вы нормальная? Покиньте пресс-конференцию».

Весь инцидент длился не более минуты. В словесную перепалку девушка вступать не стала. 

Лидер КУПР Сергей Мельниченко пояснил поступок активистки тем, что недавно Колесниченко пришел на встречу с прессой в Севастополе в форме офицера НКВД.

«Екатерина Кобко бросила ему (Колесниченко) на примерку смирительную рубашку … взамен формы солдата Красной армии, которую он недавно примерял», — написал он на своей странице в Facebook.

Как сообщалось ранее, на предыдущей пресс-конференции активистка КУПР кинула в Колесниченко два пакета с фекалиями. Девушку оштрафовали на 51 грн.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.