X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

СБУ депортировала из Украины скандальную журналистку «Интера»

24 февраля 2016, 21:02 |
Скандального редактора телеканала «Интер» россиянку Марию Столярову выдворили из Украины под наблюдением сотрудников Службы безопасности Украины.
Мария Столярова.

«Российская журналистка Мария Столярова получила "билет в один конец" и под наблюдением сотрудников Службы безопасности Украины покинула территорию нашего государства», — сообщила спикер СБУ Елена Гилянская.

По словам Гилянской, сотрудники СБУ провели следственные действия по Столяровой, относительно ее пребывания в 2014 году на временно оккупированных территориях и по вероятному участию в террористических организациях «ДНР» и «ЛНР».

Гилянская пообещала, что действиям Столяровой будует дана соответствующая оценка. Журналистке запрещен въезд в Украину сроком на 5 лет.

 

Російська журналістка Марія Столярова отримала «квиток в один бік» та під наглядом співробітників Служби безпеки України...

Опубликовано Гітлянськой Оленой 24 февраля 2016 г.

 

Ранее сообщалось, что Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания рассмотрит вопрос о проверке телеканала «Интер» относительно скандального сюжета о «Небесной сотне»

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.