X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Ярославский заявил, что его грабит власть

21 декабря 2012, 11:06 |
Все договоренности о государственно-частном партнерстве в рамках реконструкции стадиона «Металлист» в Харькове нарушены.
Ярославский заявил, что его грабит власть
Реклама

Об этом заявил бизнесмен Александр Ярославский, пишет Forbes.

«Во время реконструкции мне обещали многое, заключили договор, и я инвестировал деньги. Но скажите мне, будет частный инвестор вкладывать деньги там, где его просто грабят? Я не удивлюсь, если завтра у меня будут пытаться забрать аэропорт или отель», — сказал бизнесмен.

Ярославский также сообщил, что будет меньше инвестировать.

«В Харькове я деньги вкладывать точно не буду, а там жизнь покажет. Когда стадион стоял в руинах, когда по нему плавали утки и ходили коровы и козы, Кернесу он был не нужен. Когда стадион превратился в цветущий сад — он сразу понадобился городской власти», — отметил Ярославский.

Он подтвердил, что существуют и личные конфликты.

«Есть личные конфликты, а есть законы демократического общества. Государство гарантирует защиту инвестора. А нынешняя ситуация — это грабеж средь бела дня», — сказал бизнесмен.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.