X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Тройное убийство в Красноармейске раскрыто

26 мая 2013, 19:49 |
Тройное убийство в Красноармейске раскрыто, сообщил сегодня, 26 мая, начальник центра общественных связей Главного управления МВД Украины в Донецкой области Игорь Демин.
Тройное убийство в Красноармейске раскрыто

По словам Демина, подробности о раскрытии тройного убиства на территории гаражного кооператива «Южный» на окраине Красноармейска будут раскрыты завтра, 27 мая, в 10:00 на брифинге в здании Донецкой облпрокуратуры.

О раскрытии кровавого преступления расскажут начальник ГУ МВД Украины в Донецкой области Роман Романов и прокурор Донецкой области Олег Сюсяйло. 

Как мы сообщали, 20 мая в помещении гаража, расположенного на территории гаражного кооператива "Южный» в Красноармейске, принадлежащего заместителю директора одной из шахт, были найдены трупы трех жителей Димитрова с множественными пулевыми ранениями. 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.