// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Капитан Украина и другие: Пародия на Капитана Америку

11 мая 2016, 14:49 |
В сети разметили смешную видеопародию на супергероя Капитана Америку — как бы он выглядел в различных странах Европы.
Капитан Украина.
© Изображение: кадр видео

Видеопародия, созданная норвежским комедийным дуэтом PistolShrimps, высмеивает стереотипы, менталитет и привычки разных стран Европы.

Капитан Греция просит одолжить ему немного денег, Капитан Финляндия предстает с рекламой известных всему миру товаров этой страны, Капитан Германия — с бокалом пива, Капитан Испания — во время сиесты после бокала вина, Капитан Румыния — в образе графа Дракулы, а Капитан Россия — в виде гопника в спортивном костюме и кепке.

Капитан Украина появляется на видеоролике в одежде в цветах национального флага в центре Киева на фоне Монумента Независимости и в то время, когда он начинает приветствовать, его прерывают те же гопники из России. Тем самым, создатели пародии связали образы Капитанов Украины и России с военной агрессией РФ на Донбассе.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.