// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

«Украина — не Россия»: Канадки обратились к Путину

22 ноября 2014, 18:10 |
Канадская кинокомпания представила видео, снятое в поддержку Украины.

В ролике молодые женщины обращаются к российскому президенту Владимиру Путину, объясняя ему, что он не прав в своем стремлении захватить Украину, сообщает медиа-портал украинской диаспоры VIDIA.

«Nordic Filmworks с гордостью представляет наше последнее видео «Будем с Украиной». Им мы хотим показать нашу солидарность с украинским народом, — говорится на сайте кинокомпании. — Пожалуйста, поделитесь им со своими друзьями в Twitter и Facebook с хештегом #StandWithUkr. Наслаждайтесь видео и никогда не бойтесь восстать против угнетения!».

«Господин Путин, Украина — не Россия. Ее язык — не ваш. Ее культура — не ваша. Ее народ — не ваш. Мы знаем, что произошло. Мир знает, что вы планируете. И это ненормально», — говорят женщины в видео.

 

 

Видео было создано специалистами из канадских компаний Nordic Filmworks, Sumo Studios, Barbie and Photography.

Nordic Filmworks — независимая кинокомпания, которая производит собственные художественные и документальные фильмы, а также телевизионные шоу.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.