// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Клип украинской группы за неделю собрал 1,5 млн просмотров на Youtube

24 сентября 2014, 17:08 |
Клип на песню «Knock Knock» украинской инди-рок группы Brunettes Shoot Blondes из Кривого Рога за неделю, с 17 сентября, собрал свыше полутора миллионов просмотров на Youtube.
Клип украинской группы за неделю собрал 1,5 млн просмотров на Youtube

Сюжет в этом авангардном видео постепенно разворачивается на экранах нескольких iPhone, iPad и MacBook.

Всего в клипе задействовано 14 гаджетов фирмы Apple. По словам автора клипа Андрея Ковалева, это сделано «ради единой стилистики видео».

Идея сделать клип, в котором герои и обстановка будут взаимодействовать между собой на экранах разных электронных устройств, возникла у Андрея несколько месяцев назад во время реализации одного рекламного проекта.

Над клипом работали в общей сложности пять человек, двое из которых — аниматоры из SYT-X, друзья музыкантов. Сами рокеры полностью разработали сценарий ролика и даже некоторые графические эффекты, сообщает AIN.

Клип снят без монтажа и склейки с одного дубля, как утверждают его создатели.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.