// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Это не злость, это уже лютая ненависть!

2 августа 2014, 13:37 |
Когда-то давно, в позапрошлой жизни, во время войны в Югославии я увидела фотографию на первой полосе газеты. На фотографии юная невеста в прекрасном белом платье, с вьющейся по ветру фатой и милым букетиком в руках шла... нет, не к алтарю. Она шла за гробом своего жениха, погибшего на войне.
Это не злость, это уже лютая ненависть!

Так и стоит она у меня перед глазами с тех пор, не могу ее забыть. Как вы думаете, она смогла простить тех, кто убил ее будущее? Как вы считаете, это можно простить?

Украина сегодня — как та невеста. Она выбрала свою судьбу, этот выбор дался ей нелегко, но она надеялась на лучшее, шила подвенечное платье и готовилась жить, работать, детей растить. Любить и радоваться. А вместо этого она идет за гробом. Пятый месяц хоронит, каждый день, ни дня без похорон.

Я не думала, что у меня есть столько слез. И я не думала, что во мне можно разбудить такую ненависть! Меня тут намедни упрекнули, что во мне много желчи и злости. Не, ребята, это не злость! Это уже лютая ненависть!

Всех, кто пришел на нашу землю с оружием, не разбирая их мотивов — за деньги ли, за убеждения ли свои великоросские — ненавижу и желаю им только смерти. Они пришли сюда сеять смерть — вот пусть их первыми она настигнет. Всех, кто поддерживает это, кто находит аргументы, геополитические мотивы, да еще какие-то «Украинасамавиновата» ненавижу! Не глядя ни на какие прошлые заслуги и некогда хорошие отношения. Ненавижу и не прощу никогда. Если вы еще не поняли, это вы, вот лично вы лично в меня сейчас стреляете!

Отдельной строкой ненавижу так называемых «журналистов», «депутатов», политтехнологов (по обе стороны границы) и всех, кто годами проводил в массы эту заразу, эту «Новороссию» треклятую, этот «Донбасскормитвсюукраину». Кто методично оболванивал людей, а теперь бросил их под «грады» и танки. Нет им прощения во веки веков, вся эта кровь на их руках. Все слезы матерей должны лечь проклятием на их головы.

А вот теперь задумайтесь. Если меня, мирную, теплую, домашнюю женщину можно довести до такой люти, то представьте, как их ненавидят парни, которые сейчас в аду. А ведь они вернутся! Они придут, похоронив товарищей, посмотрев смерти в глаза. Им будет ничего не страшно, потому что самое страшное они уже видели. И вот тогда прячьтесь, тыловые гниды, идеологи «русского мира», кликуши площадные! Молитесь и кайтесь, суки! Вы все сделали для того, чтобы не знать покоя до конца ваших дней. За тех парней, которых мы сейчас хороним.

 

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.