X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Москвичи обратились к украинцам: Вы обязательно победите!

13 июня 2014, 10:15 |
11 июня москвичи, не согласные с политикой российского руководства в отношении Украины, записали обращение к украинцам.
Москвичи обратились к украинцам: Вы обязательно победите!

Дорогие украинцы!

В эти минуты в центре Москвы проходит митинг в поддержку террора и крови на вашей земле. Нет никаких сомнений что федеральные СМИ покажут его и выставят то, что там звучит, за мнение большинства, подавляющего большинства москвичей.

Мы собрались здесь для того, чтобы показать вам, что это не так. Мы лишь крохотная часть тех,  кто солидарен с вами. Мы собрались за несколько часов здесь, в знаковом, наверное, для вас месте, — это памятник Тарасу Шевченко.

Собрались для того, чтобы выразить вам полную поддержку в той борьбе, которую вы ведете, в борьбе за принципиально иное будущее, за свободную, справедливую Украину, за независимость от путинской России. И, в конце концов, так получается, что и за нашу независимость тоже.

Мы передаем сердечный привет киевскому Майдану, всем организациям, которые там стоят до сих пор и надеемся будут стоять и желаем всем добровольцам, которые отправились защищает Донбасс, в том числе и от российских наемников, вернуться домой живым.

Вы обязательно победите, потому что за вами правда. Слава Украине! Героям слава!

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.