X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Пепо и кола

14 июня 2015, 22:38 |
Основным итогом пожара на нефтебазе БРСМ под Васильковом стала не экологическая катастрофа и даже не человеческие жертвы — упокой, Господи души новопреставленных!
Пепо и кола

В пятницу Валентин Наливайченко сделал два громких заявления:

а) всё БРСМ принадлежит Ставицкому, удравшему в Израиль и ставшему там Розенбергом;
б) совладельцем нефтебазы в Василькове был заместитель генерального прокурора, бывший замом Виталия Яремы — человека, которого украинские СМИ включили в список лютых врагов прессы и прямого ставленника Петра Порошенко (далее — Пепо).

Реакция Пепо была мгновенной: его новая прокурационная креатура, напоминающая Виктора Пшонку не только внешностью, руками следователя ГПУ вызвала в это самое ГПУ (и кто говорит о декоммунизации Украины на фоне этой аббревиатуры?) главу СБУ, чтобы:

а) заткнуть рот Наливайченко;
б) не дать главе СБУ опубликовать в США бесспорные доказательства российской агрессии и российских бесчинств в Украине.

Весьма показательно, что параллельно бывший глава АП руками политических наёмников смешивает в США с дерьмом не просто батальон АЗОВ, но и батальонно-волонтёрское движение в принципе. И то и другое есть объект патологической ненависти Путина, который понимает: можно купить АП, ГПУ, МО и даже Пепо, но батальоны и волонтёров — хрена.

Валентин Наливайченко — очень даже не ангел. Как и все мы. Но это единственный человек, равноудалённый от всех украинских политиков. А знаете КАК он стал главой СБУ? Вопреки желаниям персон, которых мы вынесли Майданом из грязи в князи — офицеры спецслужб предупредили, что если Службу попытаются отдать личностям, подобным покупателям Хайата, то спецы сделают все возможное, чтобы мир узнал всю правду о 17-20 февраля 2014 года. Например, узнал, кто из предводителей Майдана собирал манатки и вострил лыжи в Альпы и кто из них эвакуировал семью на борту роскошного аэробуса, приписанного к аэроконюшне одного их арабских монархов.

Господа журналисты!

Что-то подсказывает мне, что вскоре перья наших Паркеров и Пеликанов раскалятся докрасна. А ув. читателям стоит запастись поп-корном и колой. Майдан показал, что кола — продукт универсальный и очень даже полезный в экстремальных ситуациях.

 

Игорь Мягченков

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.