// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Вопросы к митингу «Донецк: невинно убиенные»

27 сентября 2014, 12:53 |
В связи с сегодняшним путинским митингом «Донецк: невинно убиенные» у меня три вопроса:
Вопросы к митингу «Донецк: невинно убиенные»
  1. Участники митинга хотят потребовать международного расследования захоронений в районе Донецка. Наблюдатели ОБСЕ обнаружили 9 неопознаных тел и такое расследование, безусловно, необходимо.

    А теперь вопрос: почему они не хотят международного расследования тайных захоронений погибших в Донецке и Луганске наших солдат? Могилы их совсем не в Донецке, а в Пскове, Рязани, Нижнем, Чечне, Костроме... Все молчат, родственников запугали, на Шлосберга организовали нападение...

    Помалкивают Зюганов, Жириновский, Миронов, Путин... Сказать нечего. А правду говорить не привыкли.
     
  2. Почему на траурный митинг надо загонять людей, привозить их из соседних областей, платить?? Почему любое дело, за которое они берутся, превращается в сплошную фальшь и цинизм?
     
  3. Зачем партии Прохорова ГП участвовать в этом митинге особенно после травли Макаревича-сторонника партии? Андрей входит в Гражданский Комитет этой партии https://ru.wikipedia.org/wiki/Гражданская_платформа_(Россия) Выглядит это как-то предательски малодушно. Товарища Прохорова травят, из страны выдавливают, а его партия на их митинги ходит.

 

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.