X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Бацилла «русского мира» угрожает всей западной цивилизации

14 августа 2014, 14:53 |
Каждый может ругать Ху@ло сколь угодно долго, также как и нудно рассуждать о «России Путина» и «России Навального». Однако истина одна.
Бацилла «русского мира» угрожает всей западной цивилизации

Россия — едина, неделима и неизбывно отвратительна. Не Путин изнасиловал Россию, а Россия породила его. Они — сиамские близнецы, уродливо сросшиеся в едином порыве. ВВХ по сути своей лишь успешный хамелеон, искусно паразитирующий на глубинных комплексах и страхах собственного народонаселения. И чума «русского мира» как лихорадка Эбола неизлечима.

...Как известно, по согласованию с Правительством Латвии, Днепропетровская ОГА отправила на лечение в эту прекрасную прекрасную балтийскую страну двух тяжелораненных.

Сегодня поступил звонок, скажем так, от местных ответственных лиц. Говорят, что нашим парням начали поступать в больницу угрозы от местных апологетов «русского мира». Пришлось устанавливать полицейский пост.

Понятно, что ничего плохого эти выродки априори сделать не в состоянии, но сама постановка вопроса! Когда ордынские подонки, живущие в Латвии и паразитирующие на благах «Гейропы», пытаются угрожать славянам, защищавшим свою Мать-Украину от агрессии фашисткой недоимперии ! До какой степени морального падения могут скатиться эти люди? Вернее, нелюди...

...Свободный мир, наконец, должен осознать тот факт, что бацилла «русского мира» угрожает всей западной цивилизации и умиротворить ее невозможно...

 

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.