Какой подарок подарить ко Дню влюбленных второй половинке

5 декабря 2018, 17:07 |
В преддверии чудесного праздника остро встает вопрос подарка любимому человеку. В этот день хочется подарить что-то особенное, небанальное, запоминающееся.
Какой подарок подарить ко Дню влюбленных второй половинке

 

К знаменательному дню лучше готовиться заранее, без спешки. Тогда будет время подумать над оригинальным сюрпризом.

 

Несколько хороших идей для подарка

Многие согласятся, что романтический ужин при свечах – это лучший фон для вручения презента. Сама атмосфера располагает к ожиданию чего-то приятного. Желательно, чтобы и сюрприз отражал настроение. Так какой же подарок подарить ко Дню влюбленных второй половинке:

  • Именные кондитерские изделия или напитки. Не только вкусовые качества подарка должны быть безупречны, но и его оформление.
  • Мыло ручной работы. Красивые и ароматные фигурки из мыла понравятся обоим партнерам. Множество вариантов изделий вы найдете на сайте https://www.podaro4ek.com.ua/Prazdniki-i-dati-36/14-fevralya-171.
  • Хороший кожаный кошелек или портмоне. Мужчине понравится солидный лаконичный стиль, девушке можно выбрать с тематической ноткой – сердечками.
  • Украшения. Девушкам дарите колечки, сережки, кулоны, а мужчинам запонки (плюс рубашка) или галстук с зажимом. Главное условие – необычная форма, подходящая к теме праздника.
  • Подушка со своим фото или плед. Пусть половинка знает, что мысленно вы всегда с ним.
  • Чайная чашка с оригинальным оформлением. Это могут быть пожелания, поздравления, ваше фото, меняющаяся картинка при нагревании и так далее.
  • Варежки, свитер с сердечками. Пусть половинке будет уютно и тепло в вашем подарке.
  • Часы, светильник, статуэтку, 3D-пазл в форме амура, сердечка, цветка и прочее.

 

На что стоит обратить внимание при выборе подарка

Презент не обязательно должен стоить баснословных денег. Важно, чтобы он отражал ваше внимание. Должно быть понятно, что вы придумывали, выбирали, старались, чтобы любимому понравилось. Мы привели только несколько вариантов приятных мелочей, вносящих романтику в наши жизни.

В каталоге podaro4ek.com.ua вы найдете много других интересных идей ко Дню влюбленных. Если твоя половинка давно мечтала о чем-то, этот праздник – наиболее подходящий день для воплощения желаний. Если же возникли затруднения, сайт «Поздравочек» пробудит в вас фантазию и подскажет, как поздравить свою половинку. Не скупитесь на упаковку, пусть это красиво, в ленточках, сердечках, стрелах амура и других атрибутах. 

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator