Общение онлайн: новые знакомства и дружеская беседа

11 ноября 2018, 21:30 |
Общение онлайн: новые знакомства и дружеская беседа

 

Вы одиноки? Устали от серых будней? Стесняетесь знакомиться на улице? Развлекательный сервис живого общения Кумит исправит ситуацию. Миллионы пользователей чата находятся в поиске единомышленников, второй половинки, интересных собеседников. Воспользуйтесь бесплатным контентом, для этого вам потребуется только наличие интернета и веб-камера.


Как пользоваться сервисом

Регистрация в видеочате совершается автоматически, анонимный поиск собеседника выбирает случайного человека. Если он вам не интересен, вы всегда можете нажатием кнопки перейти к поиску следующего кандидата. В реальности этих людей вы никогда не встретите на улице, такой момент делает процесс общения легким и увлекательным.

Чтобы стать популярным для просмотра, сделайте себе классную видеоанкету. В ней можно не только рассказать о себе, но и обратиться к аудитории сервиса. В поиске можно настроить отбор по полу, возрасту, городу, стране проживания. Если у вас с кем-то завязался диалог, нашлись точки соприкосновения, вы можете добавить его в список контактов.

Некоторые пользователи настраивают камеру так, чтобы в первые секунды не было видно лица. Выбирайте опцию «показывать только с лицами», чтобы оказываться в равном положении с потенциальным собеседником. Другие хитрят, включая запись вместо реальности, если появились сомнения, попросите сделать какое-нибудь движение.


Преимущества онлайн сервиса

Общение в онлайн чате ведется по правилам, с ними нужно ознакомиться перед началом использования программы. Модераторы выявляют нарушителей, блокируя их аккаунты, безопасность ресурса гарантируется. Это не сайт для взрослых, здесь люди переписываются по совершенно различным поводам. Неформально общаться могут сотрудники одной компании, имеющей в разных городах или странах свои представительства. Это очень удобно и не несет материальных затрат. Делитесь новостями с родными и друзьями, отправьте им скопированную ссылку и разговаривайте. Приятно не только слышать близкого человека, но и наблюдать его улыбку, видеть лицо, обмениваться невербальными знаками.

В чате организован удобный поиск среди огромной аудитории пользователей. У вас появляется гораздо больше возможностей познакомиться с людьми, у которых схожие с вашими интересы. Чат позволяет писать текстовые сообщения, записывать видеообращения, делать звонки собеседникам. Меню простое и доступное, текст пишется на родном языке, попробуйте бесплатно преимущества онлайн видеознакомств с рулеткой Кумит.

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator