Жизнь в Греции: наиболее привлекательные особенности солнечной страны

7 июля 2018, 19:43 |
Вполне понятно желание любого человека хорошо устроить свою жизнь. Многие хотят переехать жить в другие страны, часто выбирая для этого Грецию.
Жизнь в Греции: наиболее привлекательные особенности солнечной страны

 

В настоящее время немало людей хотели бы переехать жить за границу. И многих привлекает Греция, которая славится своей удивительной древней историей. К тому же постоянное проживание в этой стране имеет немало преимуществ. Среди главных плюсов можно назвать особенности климата, так как значительную часть года здесь светит солнце, летом обычно сухая погода, а зима теплая.

Жители Греции могут практически постоянно бывать на пляжах, купаться в теплом море. Почти все города отличаются отлично развитой инфраструктурой.

Немаловажную роль в популярности этой страны играют и доступные цены на жилье.

Нужно упомянуть и бесплатное высшее образование, а также различные льготы для студентов, что тоже имеет большое значение для тех людей, которые хотят переехать в эту страну для проживания на постоянной основе. К тому же высшее образование, полученное в греческих ВУЗах, будет котироваться в большинстве стран Европы.

На сегодняшний день есть несколько программ, которые дают возможность получить вид на жительства в Греции. Одной из них являются инвестиции в госбюджет. Несколько лет назад власти страны решили разрешить иностранцам рассчитывать на получение гражданства взамен на финансовые вложения в экономику государства. Для этого требуется приобрести недвижимость в Греции на сумму не менее 250 тысяч евро. После приобретения жилья ВНЖ получают все члены семьи заявителя.

Сегодня благодаря помощи компании GARANT-Visa & Immigration, которая находится в Киеве на ул. Предславинская,11, можно без лишних хлопот получить вид на жительство в Греции. Связаться с сотрудниками фирмы можно по тел. (044) 332-27-89. Также детальная информация доступна на https://vcgarant.com/vng/evropa/gretsiya.

Благодаря получению вида на жительство у людей открываются новые возможности, включающие путешествия по Европе или защиту их интересов и прав.

Многих людей, собирающихся переехать жить в Грецию, привлекает и возможность недорого питаться. Это объясняется тем, что в данной стране существует множество недорогих кафе и ресторанов, которые позволяют не тратить большие суммы на еду, питаясь при этом сытно и вкусно.

Также большой популярностью здесь пользуются ночные развлечения, поэтому есть множество самых разнообразных ночных клубов и баров. Такие заведения доступны не только тем, кто родился в Греции, но и людям, переехавшим сюда на ПМЖ.
 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator