Телеканал «24» — электронная информационная площадка

29 сентября 2017, 12:34 |
В настоящее время рынок телекоммуникационных услуг находится на активной стадии развития.
Телеканал «24» — электронная информационная площадка

 

Свобода слова, наличие большого количества площадок для размещения – основные факторы, способствующие основанию многочисленных каналов новостей. Но далеко не каждый из них гарантирует высокий уровень честности, объективности и всеохватности. Приятным исключением в данной среде составляет телеканал 24. Он имеет большую историю развития и оправданную положительную репутацию среди тысяч зрителей и пользователей интернета. В чем заключаются преимущества данного канала? Какую информацию можно увидеть на этой площадке?

 

Телеканал новостей «24»: неоспоримые преимущества

В настоящее время 24канал функционирует на двух площадках – в Интернете и в эфирном пространстве. Они являются взаимозаменяемыми, что обеспечивает потребителям информационных ресурсов комфортное использование. Есть у проекта и другие преимущества, которые заключаются в таких аспектах, как:

  • Свободный доступ. Указанный канал функционирует круглосуточно без ограничений. Он будет интересен и взрослым и подросткам.
  • Регулярные новостные выпуски. В отличие от иных проектов, на телевизионном канале «24» блоки новостей транслируются практически беспрерывно, что дает возможность своевременно отслеживать различные происшествия в стране и по всему миру.
  • Всеохватность. Журналисты канала создают новости различного направления – от политики до спорта, от моды до звездной жизни, от инновационных новинок в мире техники до законодательных реформ.

Самые свежие и актуальные новости на 24 канале оповещаются в рекордно короткие сроки. Используя виртуальную площадку, знакомиться с ними можно, просматривая качественно отснятые ролики или читая в формате грамотно написанных статей, дополненных фотографиями, комментариями, цитатами.

 

Наполнение телеканала «24»

Этот канал специализируется не только на подаче новостных блоков. Здесь можно найти массу иной полезной информации. Сюда можно отнести:

  • прогнозы погоды;
  • курсы валют;
  • обзоры различных компаний и продуктов;
  • интересные статьи о разных городах, странах, природных и техногенных объектах мира;
  • профессиональные журналистские расследования;
  • полезные лайфаки;
  • увлекательные истории обычных людей;
  • и многое другое.


Для удобства пользователей создатели предусмотрели возможность изучения новостей на сайте как на украинском, так на русском языке. Вся информация здесь поделена на логические блоки, что позволяет читать и просматривать только публикации интересующей тематики. Новая информация на сайте появляется регулярно, выпуски публикуются по несколько раз в течение суток. Здесь имеются кнопки социальных сетей, позволяющие поделиться интересными статьями и видеороликами с друзьями. Ресурс предлагает опцию «оповещение». Подключив ее, узнавать о происходящем в Украине и в мире можно даже не присутствуя на странице новостного портала. Функция является настраиваемой. Пользователь имеет возможность подобрать только определенные тематики и смотреть видеоролики на любимые темы. С телеканалом новостей «24» человек будет всегда в курсе всех достижений, новостей, креминальных историй и прочего. 

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator