Как получить визу россиянину для въезда во Францию

6 сентября 2017, 12:25 |
Многие люди мечтают побывать в прекрасной Франции. Чтобы попасть в эту великолепную страну, нужна виза.
Как получить визу россиянину для въезда во Францию

 

Франция – прекрасная страна, богатая культурой, уникальной архитектурой и современными объектами искусства. Сюда приезжают люди для того, чтобы воочию увидеть величественную Триумфальную арку и элегантную Эйфелеву башню, которые до этого были знакомы лишь по рекламным проспектам или любимым фильмам. Детей сюда привлекает уникальный парк Диснейленд, где можно сутками проводить время на различных аттракционах или в компании любимых персонажей мультфильмов. Страна является объектом вожделения модниц, поскольку именно здесь находятся всемирно известные дизайнерские дома. Можно во Франции насладиться и пляжным отдыхом. Небольшое побережье – удивительное место, где можно встретить на соседнем шезлонге мировую знаменитость.

Чтобы увидеть великолепие Франции, недостаточно одного лишь заграничного паспорта. Для россиян требуется Шенгенская виза. Самостоятельное оформление документа требует значительных финансовых и временных затрат. Чаще всего будущие путешественники во Францию пользуются услугами посредников, которые предлагают за определенную плату помощь в получении визы. Цена визы во Францию будет зависеть от порученных посреднику мероприятий.

Получение визы во Францию включает в себя несколько мероприятий:

  • определение цели. Каждая цель требует собственного перечня документов и их подтверждения, поэтому не стоит выбирать ту, список документов на которую меньше. К тому же, от цели зависит длительность визы;
  • подтверждение наличия на счете определенной суммы денег в виде выписки банка;
  • паспорта, подтверждение уплаты консульского сбора, страховка, справки с места обучения или работы и другие;
  • биометрические данные. Это обычные отпечатки пальцев, которые снимаются в посольстве Франции. Потребуется посетить посольство для оформления документа;
  • для туристической визы: тур, ваучер на бронь в отеле, билеты.


После продолжительного сбора необходимых документов весь пакет подается в посольство Франции. В некоторых ситуациях в выдаче визы может быть отказано. Это происходит по нескольким причинам, самыми распространенными из которых являются: неверно или недостоверно заполненные документы, сокрытие информации, непредоставление необходимой документации из перечня и другие. Чтобы не оказаться в ситуации, когда поездка отменяется по причине отрицательного ответа от посольства, лучше воспользоваться услугами профессионалов. Фирмы имеют солидный опыт сотрудничества с посольством и могут гарантировать практически 100%-ную выдачу визы во Францию. 

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator