Kaffa – уютная кофейня для любителей изысканных напитков и десертов

27 февраля 2017, 23:24 |
Настоящие ценители кофе предпочитают употреблять свежезаваренный ароматный напиток, приготовленный из молотых зерен. Kaffa – уютное заведение в Киеве, где можно насладиться его изысканным вкусом, дополненным оригинальным десертом.
Kaffa – уютная кофейня для любителей изысканных напитков и десертов

 

Кофе – ароматный, бодрящий и вкусный напиток, вместе с которым многие люди начинают новый день. Также он может быть приятным дополнением романтического свидания, деловой встречи или задушевной беседы с другом. Напиток, приготовленный в кофейне, существенно отличается от того, который можно попробовать дома. Чтобы убедиться в этом, необходимо посетить уютное место в Киеве – заведение-легенду «Каффа». В большом меню кофейни самый искушенный кофеман сможет найти напиток, удовлетворяющий изысканный вкус, а также открыть для себя его новые виды. Посетителям доступен ассортимент, состоящий из более чем 25 чистых сортов арабики. Разнообразием отличаются и способы приготовления элитного напитка.

 

Богатое меню уютной кофейни

Прежде чем в чашке появится горячий, ароматный кофе, его зерна тщательно отбираются, обжариваются, перемалываются и только после этого завариваются. Кофейня Kaffa предлагает познакомиться с традициями кофепития, принятыми у разных народов. Понравившийся напиток можно не только отведать за уютным столиком заведения, но и купить его в зернах, чтобы продолжить наслаждаться изысканным вкусом дома. Прежде чем попасть к покупателю, отборная арабика проходит процедуру тщательной обжарки. Посетителям заведения предоставляется возможность выбрать идеальный напиток из ароматизированных или традиционных сортов.

Кроме кофе, в кофейне подают другие напитки на основе шоколада, фруктов или трав. Горячий шоколад и како любят маленькие посетители, а травяные сборы предпочитают их родители. Доступен широкий ассортимент чая, соки-фреши, приготовленные из апельсинов или грейпфрутов.

Ценители хорошего алкоголя имеют возможность выбрать подходящий напиток из бара кофейни. Гости заведения могут отведать мартини, виски, ликер, настоянный на травах, ром, коньяк, шампанское или вина из Франции, Португалии, Испании.

 

Лучшие десерты для сладкоежек

Еще в кофейне Kaffa можно попробовать выпечку и десерты, приготовленные по оригинальным и традиционным рецептам. Все они отлично сочетаются с изысканным вкусом кофе. Кофейня предлагает фирменные десерты, каждый из которых по-своему интересен. Среди посетителей пользуется популярностью услуга приготовления тортов на заказ. Многие из них заказывают вкусное лакомство для различных торжественных мероприятий. Готовый торт доставляется курьером по нужному адресу.

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator