Экстендер – устройство, помогающее почувствовать себя полноценным мужчиной

9 ноября 2018, 19:25 |
Если вы хотите чувствовать себя полноценным мужчиной, вам стоит приобрести экстендер.
Экстендер – устройство, помогающее почувствовать себя полноценным мужчиной

 

Размер полового члена для мужчины – вопрос всегда актуальный, а иногда и «болезненный», так как он не всегда устраивает своего владельца. Причем сегодня в интернете можно найти столько способов его увеличения, что некоторые из них просто поражают своей глупостью, безрассудством и безграмотностью. При этом способ, позволяющий исправить ситуацию, действительно есть. Причем его приветствуют специалисты – урологи и андрологи. Речь идет об особенном медицинском ортопедическом устройстве – экстендере. Его основное назначение – увеличение полового члена. При необходимости он сможет исправить его искривление. Сразу отметим, что заказать экстендер посредством онлайн-покупки абсолютно анонимно, но при этом с гарантией на устройство не менее 3 лет.


Особенности экстендера

Особенностью устройства является то, что оно разработано специалистами, которые имеют опыт в ортопедии, соответственно, базой для его разработки выступают медицинские познания. Специалисты учитывают многочисленные факторы, воздействующие на организм мужчины.

Принцип воздействия устройства базируется на физических способностях тканей полового органа увеличиваться в объеме при оказании влияния на него растяжения. Как, например, кожа человека имеет свойство растягиваться при беременности женщины. Т.е. если с помощью растяжения кожи воздействовать так на половой орган мужчины достаточно долго, то ткани кожи начнут воспринимать это как нормальное свое состояние и приспособятся к новым «условиям».


Принцип работы устройства

По своей сути – это два кольца. Одно из них упирается в лобок, второе – крепится на головке полового члена. Между кольцами имеются специальные штанги, которые и обеспечивают регулировку натяжения кожи. Сегодня данные устройства выпускаются в разнообразных модификациях, поэтому купить экстендер в Ростове-на-Дону можно, выбрав из большого ассортимента моделей.


Преимущества применения экстендера

Пользоваться прибором можно исключительно только после полного полового созревания мужчины. Что касается преимуществ этого ортопедического устройства, то можно выделить такие факторы:

 

  • максимально физиологичный процесс, не наносящий вред иным функциям организма;
  • результат сохраняется навсегда;
  • устройство увеличивает не только длину, но и ширину, так как тканевые клетки полового органа имеют трехмерную форму;
  • метод не требует хирургического вмешательства;
  • устройство прибора достаточно простое и может быть использовано для установки мужчиной самостоятельно в домашних условиях;
  • устройство способствует улучшению эрекции за счет увеличивающегося кровообращения в органе. 

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator