Что нужно, чтобы сделать тест на отцовство: основные нюансы

30 января 2018, 22:04 |
Тест на отцовство с помощью исследования ДНК проводится после быстрого забора биологического материала.
Что нужно, чтобы сделать тест на отцовство: основные нюансы

 

В браке или свободных отношениях пары могут быть не уверены друг в друге. Особенно часто проблемы с доверием появляются, когда женщина заявляет о беременности. Не у всех мужчин есть стопроцентная уверенность в том, что именно они являются отцами и имеют отношение к этим детям. Современные технологии позволяют полностью развенчать или подтвердить сомнения. Удобно, что сегодня пройти тест на отцовство можно за умеренную оплату в ускоренном режиме, и получить положительные или отрицательные результаты. Просто нажав на ссылку, вы сможете перейти на веб-сайт специализированного медучреждения и оставить заявку на проведение анализа.


Тест на отцовство: что потребуется?

Очевидно, что для получения сведений о родстве по крови, необходимо сделать забор биологического материала у ребенка и предполагаемого отца. Ранее врачи и лабораторные работники исследовали кровь клиентов, выделяли ДНК. Но теперь ситуация заметно упростилась. Чтобы получить результат, специалисты берут образцы биологического материала путем мазка с внутренней стороны щеки. Это популярный и максимально эстетичный метод, чтобы убедиться в своем отцовстве. Также он является и достаточно достоверным — сомневаться в результатах не приходится. Процедура является очень быстрой и безболезненной. Часто специалисты получают материал по согласию одной из сторон, используя:

  • стаканы и зубные щетки;
  • салфетки;
  • сигаретные окурки;
  • столовые приборы.

Методика проведения тестирования

Современная лаборатория «Медикал Геномикс» проводит ДНК-тестирование для определения отцовства. Эта услуга является довольно востребованной и требует вмешательства профессионального медицинского персонала. Все тесты выполняются двумя группами исследователей, а затем полученные результаты сверяются. В результате заказчик может с уверенностью сказать, является ли он отцом ребенка или нет. Подобная методика исследования существенно повышает уровень доверия к подобным клиникам.

Узнать все подробности от тесте на отцовство можно на интернет-портале dnk-test.com.ua. После получения образцов слюны должно пройти не менее девяти дней для получения результатов. Но специалисты также оказывают услуги по срочному проведению ДНК-теста в течение четырех дней. Современные технологии, используемые в лабораториях, уже давно подтвердили свою значимость и продуктивность.
 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator