Лазерные процедуры в клинике «Аура»: скидка до 50 процентов!

25 декабря 2017, 21:21 |
Популярность использования лазерного оборудования обусловлена его невероятно щадящим действием, отсутствием побочных эффектов применения, высоким уровнем результативности при омоложении кожных покровов и решении иных проблем.
Лазерные процедуры в клинике «Аура»: скидка до 50 процентов!

 

Клиника лазерной медицины «Аура» предлагает свои услуги эстетического характера, для оказания которых применяется первоклассное и высокоточное диодное оборудование из Германии.

 

Главные услуги: в чем польза лазера?

На территории клиники вы можете воспользоваться лазерным омоложением, то есть бесконтактно откорректировать морщины, неровности и другие признаки старения кожи. Лазерный луч воздействует на глубинные слои эпидермиса, активизирует естественную выработку эластана и коллагена, омолаживает кожу и избавляет от обвисания, потери упругости, складчатости и других проблем. Курс составляет пять процедур. Видимого результата можно достичь в среднем через три месяца.

Лазерная шлифовка — еще одна уникальная методика, которая позволяет выглядеть на двадцать лет моложе без минимального хирургического вмешательства. Уже после первой процедуры на коже лица заметен потрясающий эффект нейтрализации признаков старения. Достаточно пары сеансов, чтобы ощутить результаты.

Лазерное лечение акне состоит в воздействии на воспаленные очаги световыми потоками. Выработка кожного сала при обработке заметно снижается, разрушаются грибки и болезнетворные бактерии. Продолжительность курса составляет от пяти до восьми сеансов в зависимости от индивидуальных физиологических особенностей каждого пациента. Первые результаты становятся заметны уже после первой процедуры.

Лазерная эпиляция успешно справляется с удалением нежелательных волос в разных зонах. При воздействии лазерным лучом уничтожается не волос, а сама причина его роста. Зона подмышек, ног, линии бикини — все можно обработать специальным немецким оборудованием для избавления от растительности навсегда. Всего шесть-восемь процедур — и результат гарантирован на сто процентов. Узнать подробности можно на https://aura-clinic.com/.

До 31 декабря 2017 года в клинике «Аура» вы сможете воспользоваться грандиозными скидками в размере до пятидесяти процентов на следующие виды услуг:

 

  • лазерная эпиляция;
  • коррекция фигуры;
  • фракционное омоложение;
  • пересадка волос;
  • карбокситерапия.

«АУРА» на Голосеевской

ст. метро «Голосеевская»
г. Киев, Голосеевский проспект, 27
Тел: (050) 409-55-67, (044) 524-41-00
с 10:00 — 20:00 без выходных.

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator