Эссенциале: что представляет собой препарат

8 ноября 2016, 14:44 |
Помочь печени справится с воздействием неблагоприятных факторов внешней среды и обеспечить все необходимые условия для ее функционирования могут препараты из группы гепатопротекторов, к которым и относится «Эссенциале».
Эссенциале: что представляет собой препарат

 

Здоровая печень обеспечивает очень многое в организме – от состояния кожи и волос до слаженной работы других органов. От этого органа во многом завит общее самочувствие, нормальный вес, работоспособность. Но различные неблагоприятные факторы внешней среды часто сильно вредят печени. Защитить ее от этого влияния поможет препарат «Эссенциале форте Н», который можно приобрести на сайте essentiale.ua.

 

Особенности препарата

Данное средство относится к группе гепатопротекторов – защитников печени, если дословно. Главный компонент препарата – это фосфолипиды. Эти элементы незаменимы для роста клеток и их нормального функционирования. По своему строению клетки фосфолипидов препарата очень похожи на клетки печени самого организма. Но при этом они немного превосходят их по качеству, благодаря чему и виден эффект от приема – осуществляется качественная замена. Фосфолипиды проникают в печень и восстанавливают поврежденные клетки, отстраивая структуру и нормализуя все метаболические процессы. Результативность препарата подтверждается более чем в двухсот клинических исследованиях.

Преимущества

Одним из главных преимуществ «Эссенциале форте Н» является его безопасность – возможность совмещения с другими препаратами, минимум противопоказаний, нормальное влияние на организм при наличии разных хронических заболеваний. Также можно выделить и другие достоинства:

  • производство с использованием натуральных веществ;
  • высокий показатель совместимости действующих компонентов с тканями печени и организма в целом;
  • длительный период действия;
  • небольшой период пиковой концентрации препарата в крови.


Также к плюсам можно отнести наличие в составе витаминов, среди которых такие важные и сложные, как цианокобаламин, пантотеновая кислота, токоферол, никотинамид, рибофлавин, пиридоксин. Эти группы веществ принимают активное участие в процессах регенерации, которая крайне необходима при поражениях печени при ряде заболеваний.

Использование препарата Эссенциале показано при циррозе, хроническом гепатите, жировой дистрофии ткани печени, с повышенными показателями холестерина в крови. Если вы хотите иметь хорошее здоровье, вам следует покупать только качественные медицинские препараты. При этом крайне важно употреблять их по назначению врача. Только в этом случае вы можете рассчитывать на хороший результат.
 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator