Лечение молочницы и дисбиоза: средство от «Бейбистарт»

13 августа 2021, 10:39 |
Лечение молочницы и дисбиоза требует особого подхода. Какие средства при этом следует использовать.
Лечение молочницы и дисбиоза: средство от «Бейбистарт»

 

Заболевания мочеполовой системы – дело очень деликатное, требующее своевременного лечения. Их причины достаточно разнообразные. Спровоцировать болезни данного профиля могут различные инфекционные возбудители, переохлаждение, слабая иммунная система и многое другое.

Одним из наиболее распространенных заболеваний мочеполовой системы является кандидоз или так называемая молочница. Кандидоз получил свое название из-за происхождения от дрожжевых грибов Candida, которые являются возбудителями этой инфекции. Данное заболевание переносится как мужчинами, так и женщинами. Оно сопровождается определенными симптомами (покраснение, жжение, зуд, выделения). Кандидоз представляет собой поражение слизистых покровов, следовательно, изменение микрофлоры.

 

Лечение молочницы

Существую различные методы лечения молочницы. Зачастую лечебные мероприятия проводятся с применением свечей, спринцевания и лекарственных препаратов (антибиотики, пробиотики, антимикотики, иммуномодуляторы и др.). Компания Babystart представляет полноценный фитокомплекс для лечения кандидоза ReproCandid содержащий активные травы, пре- и пробиотики. Этот комплекс обладает противовоспалительным, антимикробным и иммуномодулирующим действием.

Еще одним распространенными заболеванием органов половой системы является дисбактериоз. Он проявляется у женщин, классифицируется как вагинальный дисбиоз. Дисбактериоз половой системы появляется при нарушении микрофлоры влагалища, тесно переплетается с кандидозом и другими заболеваниями мочеполовой системы.

 

Что представляет собой дисбиоз

Основные причины вагинального дисбиоза:

  • возникновение гинекологических заболеваний;

  • изменение гормонального фона;

  • переохлаждение;

  • пренебрежение личной гигиеной;

  • кишечные инфекции;

  • незащищенные половые контакты;

  • ослабленный иммунитет.

В данном случае «Бейбистарт» предлагает пробиотик ReproBiotic, представляющий собой уникальный набор лактобацилл и бифидобактерий. РепроБиотик восстанавливает естественную микрофлору, повышает устойчивость слизистых покровов. Это довольно эффективное средство, которое зарекомендовало себя с положительной стороны.

Компания Babystart заботится о здоровье мочеполовой системы, предлагает препараты с наиболее подходящим составом для скорейшего выздоровления и предотвращения рецидивов. Если вы заинтересованы в приобретении РепроКандид, то его сможете получить по доступной цене. Каждый должен понимать, что нужно заботиться о своем здоровье, вовремя обращаться за помощью к специалистам. 

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator