Портативные УЗИ сканеры для ветеринарии KAIXIN

10 августа 2021, 11:53 |
Портативные УЗИ сканеры для ветеринарии KAIXIN зарекомендовали себя с положительной стороны. Какими преимуществами они обладают.
Портативные УЗИ сканеры для ветеринарии KAIXIN

 

Обследование домашних животных зачастую проводят в не совсем приспособленных для этого помещениях. Однако для качественного диагностирования топовые производители разработали и ввели в продажу отменные портативные УЗИ аппараты. Современные приспособления могут работать без постоянного доступа к сети и за границами ветеринарной клиники. Приобрести данное оборудование можно непосредственно на сайте ООО Компании БИОВЕТ.

 

Какой инструмент выбрать

Интернет-магазин предлагает большой выбор современного цифрового оборудования для осуществления ультразвуковой диагностики. В ассортименте есть много аппаратов топовых производителей мира, в том числе, китайской марки KAIXIN. Эти приборы соответствуют всем требованиям международных стандартов качества и безопасности.

Портативный УЗИ сканер для ветеринарии DCU10 VET является универсальной переносной диагностической системой. При помощи данного прибора можно провести диагностирование различных органов и тканей животных.

Среди преимуществ его использования стоит отметить такие преимущества:

  • устройство имеет передовое программное обеспечение;

  • оснащение широким экраном;

  • в комплектацию входит большое количество разных датчиков, что способствует диагностике различных частей тела животного;

  • компактность;

  • есть возможность установки разных языков;

  • техника поддерживает различные форматы изображений;

  • предусмотрено 2 порта для подключения сканирующих датчиков.

 

Преимущества и особенности

Это далеко не все позитивные качества инструмента. УЗИ сканер для ветеринарии DCU10 VET высоко оценят специалисты благодаря его функциональным способностям, точности диагностики, доступному и понятному управлению, удобному интерфейсу.

Портативный УЗИ сканер для ветеринарии DCU50 VET предназначен для диагностирования разных домашних и сельскохозяйственных животных. Он удобен в хранении, перевозке и эксплуатации. Данный аппарат имеет отменный набор функций и разных режимов. УЗИ сканер для ветеринарии DCU50 VET оснащен продуктивной системой управления, что позволяет оптимально вести, редактировать и сохранять данные диагностики пациентов.

Ветеринарное оборудование KAIXIN является самым востребованным на рынке современных ветеринарных инструментов. Приобрести его по самым актуальным ценам можно в интернет-магазине на довольно выгодных условиях. 

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator