Кальцикер — незаменимый препарат для детей и взрослых

9 июля 2021, 21:42 |
Здоровье – это самое большое богатство, которое накапливается с самого детства. Чтобы зубы были крепкими, а кости – здоровыми, невозможно обойтись без кальция.
Кальцикер — незаменимый препарат для детей и взрослых

 

Но его содержания в пище недостаточно для того, чтобы восполнить потребность организма в этом веществе, а потому на помощь придет Кальцикер. Этот препарат отличается полной безопасностью и идеально подходит как для детей, так и для взрослых.

 

Состав и особенности

Основным действующим веществом препарата является кальций, а дополнительным – витамин Д3.

Препарат легко усваивается через желудочно-кишечный тракт и не имеет побочных эффектов. Кальцикер назначают в самых разных случаях:

  • при нехватке кальция;

  • беременности;

  • остеопорозе;

  • при кормлении грудью;

  • в период менопаузы.

 

Кальцикер в виде суспензии с витамином Д3

Организм малыша – сложная система, которая нуждается в постоянном восполнении полезными веществами. Без них рост и развитие костей будет неправильным, а формирование скелета начнет нарушаться. Кроме того, пострадают зубы и ногти, на которых сразу отразится нехватка кальция. Чтобы этого не случилось, рекомендуется давать Кальцикер, разработанный специально для детей с первого месяца жизни. Суспензия предотвращает развитие кариеса, рахита и других заболеваний, с которыми может столкнуться ребенок. Препарат имеет приятный вкус и отличается полной безопасностью, а также не имеет противопоказаний.

 

Кальцикер Форте для будущих и кормящих мам

Этот препарат разработан специально для детей дошкольного возраста, а также кормящих мам и беременных женщин. Он позволяет восполнить необходимую дозу кальция, чтобы минерал содержался в нужном количестве. Особенно это актуально для беременных женщин, чей организм работает для двоих: себя и ребенка. В такой период потеря кальция неминуема, что может отразиться на состоянии зубов, волос, костей и ногтей. Решить эту проблему поможет Кальцикер Форте – натуральный молочный кальций в виде суспензии. Он хорошо усваивается организмом и является полностью безопасным.

 

Кальцикер Адванс

Для подростков и взрослых людей был разработан Кальцикер Адванс, который помогает восполнить потребности организма в кальции. Здесь содержится комплекс солей с микроэлементами, которые благотворно влияют на здоровье людей разных возрастов. Особенно полезен комплекс для подростков, чей растущий организм требует повышенного внимания, а также для женщин в период менопаузы, когда все процессы постепенно замедляются. В этот период многие дамы сталкиваются с ломкостью костей, выпадением волос и проблемами с зубами. В каждом из этих случаев поможет справиться Кальцикер, облегчив состояние организма. 

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator