Тестирование на коронавирус для выезда за границу

1 июля 2021, 19:12 |
Коронавирус изменил жизнь людей если не навсегда, то надолго.
Тестирование на коронавирус для выезда за границу

 

Если раньше для выезда за границу требовался определенный пакет документов, прежде всего виза и страховка, то сейчас к нему добавился еще и обязательный ПЦР-тест, чтобы принимающая страна знала, что въезжающий на ее территорию турист не является переносчиком заболевания. Это простое правило безопасности, которое становится обязательным.

 

Требования к документу, который станет пропуском на отдых

Справка обязательно должна быть свежей: ПЦР для выезда за границу должен быть сделан не более чем за 72 часа до прибытия в страну назначения поэтому желательно обращаться в лабораторию, которая обеспечивает максимально оперативный результат. Так, лучше всего, если мобильная бригада приезжает в назначенное место для забора материала, а также предлагает экспресс-тестирование. Приезд возможен как на дом, так и в офис, а если это удобно, то можно записаться на прием в лабораторный пункт.

Услугами выездной лаборатории часто пользуются люди, которые собираются за границу с деловым визитом. Это быстро, удобно и позволяет не отвлекаться от дел. Результат может быть доставлен прямо в «Борисполь», причем выданный документ будет полностью соответствовать международным стандартам. А благодаря тому, что человек сдает тест без лишних общественных контактов, он может быть полностью уверен в своей безопасности.

Когда справка для выезда за рубеж, клиент лаборатории получает оригинал документа с мокрой печатью на английском языке и QR-кодом, который требуют некоторые страны.

 

ПЦР-тестирование для поездки за границу: требование времени

Сегодня каждая страна старается максимально обезопасить своих граждан от такой опасной инфекции. Тест требуется не всегда — некоторые государства позволяют иностранцам въезжать без теста, однако с условием двухнедельного жесткого карантина. Естественно, для туристов это неприемлемый вариант. Поэтому самый простой путь, который экономит время и деньги — это еще в Украине заказать ПЦР-тестирование и получить результат международного образца.

Современные условия жизни требуют соблюдения требований безопасности. Если человек отправляется в путешествие, ему обязательно нужно иметь при себе ПЦР-тест, который сделает прохождение границы быстрым и беспроблемным, а пребывание на территории другого государства, вне зависимости от цели визита — приятным. 

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator