Лазер – не только для эпиляции, но и для лечения грибка!

Знали бы создатели лазеров в далёкой середине прошлого столетия, к каким областям использования будут применены их результаты работы.

Вызов офтальмолога на дом: особенности и преимущества услуги

На выезде профессиональные офтальмологи оказывают практически полный набор услуг – диагностируют заболевания, проводят терапевтические манипуляции.

Когда требуется помощь ЛОРа

Многие не понаслышке знакомы с заболеваниями ЛОР-органов. У некоторых они возникают реже, у других – довольно часто. Но почти каждый сталкивается с такими болезнями. Чтобы восстановить здоровье и вернуться

Какая польза для организма от экзотических фруктов

Мы привыкли к яблокам, грушам, арбузам и дыням. Бананы, апельсины, мандарины и ананасы, а также некоторые другие экзотические плоды тоже сегодня очень доступны. Кажется, что купить практически любой из них не проблема.

Почему ушные капли должны быть в каждой домашней аптечке

Мало кому посчастливилось не испытывать характерную боль в ухе, которая буквально кладет на лопатки. Сложно думать, говорить, есть и вообще что-то делать. Такое стояние требует быстрой помощи.

Как устанавливают акриловый съемный протез в стоматологической клинике Dental Art

Акриловый съемный протез пользуется спросом в современной стоматологии. Он прост в изготовлении, а материал имеет достаточно низкую стоимость.

Как распознать шизофрению

Что такое шизофрения? Шизофрения – распад мышления и эмоциональных реакций человека, который испытывает характерные неадекватные восприятия окружающего его мира.
Страницы: 1 | 2

Архив по годам: 2019; 2020; 2021; 2120;

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator