Кальянный кейтеринг: особенности, актуальность и преимущества услуги

1 декабря 2018, 20:16 |
Кальян – удивительное восточное развлечение, привлекающее внимание и «продвинутого» Запада.
Кальянный кейтеринг: особенности, актуальность и преимущества услуги

 

Кальян – удивительное восточное развлечение, привлекающее внимание и «продвинутого» Запада. Его курение существенно отличается от выкуривания классических сигарет. Этот процесс может длиться несколько часов, сопровождаясь дружественными беседами или размышлениями в одиночестве. Невзирая на доступную стоимость оборудования, далеко не все любители кальяна покупают его для домашнего использования. Этому сопутствует несколько причин – отсутствие знаний в правилах организации процесса, нежелание ухаживать за атрибутами. Альтернативным решением для поклонников мероприятия являются профессиональные услуги – кальянный кейтеринг.

 

Когда целесообразно пользоваться сервисом

Статистика показывает, что на каждом «взрослом» мероприятии находится как минимум 30% желающих насладиться ароматным дымом. Поэтому заказ кальянного кейтеринга является актуальным для вечеринок, корпоративных встреч, мальчишников, девичников, юбилеев, свадеб и прочих торжественных событий, где предполагается наличие компании друзей.

Не имеет значения площадка проведения торжества. Воссоздать восточную атмосферу можно в загородном доме, на природе, яхте и т. д. На сайте https://skysmoke.com.ua/ можно детально познакомиться с особенностями услуги, предоставляемой профессионалами.

 

Что предлагают эксперты любителям кальяна

Кальянный кейтеринг представляет собой уникальную комплексную услугу. Так компания Sky Smoke предлагает сервис выездного кальяна с кальянщиком и всеми необходимыми аксессуарами. Она располагает широким ассортиментом только лучших сортов табака с разнообразными вкусами и ароматами, качественного оборудования и дополнительного инвентаря (угля, приспособлений для розжига, чаш, мундштуков).

Предоставляются услуги кейтеринга кальянов со своим высокопрофессиональным персоналом. Сотрудники компании готовы обеспечить обслуживание небольших вечеринок, а также масштабных корпоративов и мероприятий, юбилеев, праздников. Они умеют правильно готовить смеси и возводить ощущения от курения на новый уровень, используя вино, соки, молоко.

В целом, сервис имеет массу преимуществ – это:

  • универсальность (обслуживание возможно на дому, в развлекательном заведении на частном мероприятии);
  • высокое качество и безопасность материалов;
  • профессионализм, гарантирующий полное органолептическое наслаждение от процесса. 

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator