Преимущества и нюансы поставки грузов из Китая в Украину посредством авиаперевозок

28 августа 2018, 12:16 |
Доставка грузов из Китая на территорию Украины – одно из передовых направлений в сфере международных транспортировок.
Преимущества и нюансы поставки грузов из Китая в Украину посредством авиаперевозок

 

Доставка грузов из Китая на территорию Украины – одно из передовых направлений в сфере международных транспортировок. Невзирая на то, что между этими странами наблюдается значительное расстояние, услуга пользуется широкой популярностью, особенно среди предпринимателей. Современные способы поставок позволяют преодолевать тысячи километров в максимально короткий период. Наиболее эффективными в данном случае являются авиаперевозки. На сайте antegi.com о них можно получить полную информацию.


Общие преимущества доставки грузов из Китая в Украину на борту самолета

Транспортировка грузов посредством самолета характеризуется высокой надежностью, безопасностью и самой высокой скоростью. Этот способ, по сравнению с другими, обеспечивает более легкое решение юридических аспектов, связанных с пересечением международных границ и прохождением таможенного контроля. Перевозить самолетом можно различные грузы – от легких и малогабаритных до крупных. К преимуществами авиаперевозок, совершаемых между Китаем и Украиной, относятся:

  • Скорость. Именно этот фактор является решающим при выборе способа транспортных поставок. Ни автоперевозки, ни морские, ни железнодорожные доставки не могут справиться с решением подобных задач быстрее.
  • Безопасность. При погрузке товара в самолет осуществляется его надежное крепление, что гарантирует надежную защиту от вибраций и прочих воздействий.
  • Эффективное страхование. Любые риски, связанные с потерей материальной выгоды, можно предотвратить, оформив страховку.
  • Универсальность. Транспортировать на самолете можно практически любые грузы, что делает этот метод удобным для различных видов бизнеса.


Наиболее распространенные грузы, перемещаемые из Китая в Украину на самолете

Возможность транспортировать разные грузы является одним из самых весомых преимуществ авиаперевозок. Но, из-за высокой стоимости, они не всегда эффективны в финансовом плане. Поэтому доставка данным методом целесообразна для тех, кто:

  • Ограничен в сроках. Самолетом выгодно отправлять срочные грузы. Уже через 5-7 дней они пересекут границу, пройдя полный контроль. Выбрав морские перевозки, придется ждать от 40 до 60 дней.
  • Нуждается в доставке ценных грузов. Доверять морским транспортировкам ценные грузы нельзя. Невзирая на активное развитие данного направления, оно все еще остается несовершенным. Риск потери груза составляет не менее 30-50%.
  • Перевозит товары с коротким периодом хранения. Продукты питания, некоторые лекарства имеют короткий срок пригодности, а их еще нужно успеть продать. 
От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator