Услуги ООО «Право на землю»: преимущества и особенности

26 июля 2018, 09:02 |
ООО «Право на землю» предоставляет качественные услуги по доступным ценам.
Услуги ООО «Право на землю»: преимущества и особенности

 

Если уже долгое время вас волнует какой-либо вопрос по поводу землеустройства, но вы все никак не осмеливались обратиться к юристу, то пора исправлять эту глупую ошибку. Если у вас какие-то проблемы с недвижимостью или земельным участком, то вы не должны решать ее самостоятельно. Хватит искать какую-то информацию и думать, что все решится само собой. Ведь вы можете либо ухудшить ситуацию, либо, например, продать квартиру по очень невыгодной для вас цене, ведь никто не проведет вам должную оценку недвижимости.

Выход есть. Вы можете обратиться в ООО «Право на землю». И если вы до сих пор не знаете, что это за организация, то сейчас мы вам обо всем расскажем.

Если полностью расшифровать аббревиатуру, то ООО «Право на землю» – это общество с ограниченной ответственностью «Право на землю». Оно сможет предоставить любые услуги очень профессионально и в самый короткий срок, если вы нуждаетесь в поддержке и решении проблем из сферы геодезии, землеустройства или вам нужно юридическое сопровождение какого-либо проекта.

Это общество позиционирует себя как многофункциональная компания, которая не стоит на месте и постоянно идет вперед, улучшая свою работу и навыки сотрудников, которые и обеспечивают весь этот круговорот. Компания была основана еще в далеком 2010 году. За все эти 8 лет она отлично зарекомендовала себя среди большого количества клиентов.

Если вас интересует полный список услуг, который может предоставить организация ООО «Право на землю», то он прямо перед вами:

  • ввод в эксплуатацию. Этот этап очень важен, так как он является финальным при постройке или реконструкции любого здания. Вы должны пройти его, если хотите, чтобы ваша собственность обрела возможность использования по назначению;
  • кадастровый номер. Вы не можете обойтись без него, если хотите оформить право собственности на землю;
  • геодезия. При помощи специального нового оборудования можно провести инженерно-геодезические работы.


Также, вы можете заказать такие услуги:

  • оценка вашей недвижимости;
  • разработка уникального проекта;
  • газификация;
  • смена назначения здания


Более детальную информацию вы можете найти на сайте https://prnz.com.ua/ru. Обращайтесь к специалистам, которые зарекомендовали себя с наилучшей стороны.

Если вы хотите обратиться за помощью в компанию, то вот нужные вам контакты:

04050, Украина, г. Киев.
ул. Елены Телиги, 21, офис 24.
+38 (067) 409-94-04.
+38 (063) 114-44-18.
 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator