Печать фотографий: зачем это нужно и как это сделать удобнее

12 июля 2018, 21:12 |
Печать фотографий через интернет – очень удобная услуга. В чем же актуальность такого сервиса.
Печать фотографий: зачем это нужно и как это сделать удобнее

 

Как давно вы печатали фотографии? Не на домашнем принтере, а в профессиональной фотолаборатории и на специальной бумаге, в хорошем качестве. С появлением цифрового фотоаппарата и возможностью хранить изображения на различных носителях исчезла необходимость в их печати. В этом есть определенные недостатки, поскольку пропала возможность пролистывать альбом с фотографиями в любое время и испытывать ностальгию.


Фото на цифровом носителе: за и против

Многие отмечают важные преимущества хранения снимков на жестком диске компьютера или съемных носителях (диски, флешки). А именно: предоставляются большие объемы памяти, благодаря чему можно хранить сотни и даже тысячи изображений, а также это экономия денежных средств на распечатке. Кроме того, можно показать фото друзьям в социальных сетях или мессенджерах, что очень популярно сейчас. А вот представьте себе, что вы на протяжении длительного периода создавали фото и пополняли коллекцию, а затем сортировали их по папкам. Но внезапно случилась неприятность, и ваш компьютер атаковал безжалостный вирус, что в большинстве случаев означает потерю информации с жесткого диска, а это значит, что и снимки будут утеряны. Печать фотографий как раз и нужна для того, чтобы уберечься от такой неприятности и сохранить ценные кадры жизни. Поэтому нужно периодически делать их распечатку.


Особенности печати фото в современных реалиях

Условия предоставления услуг по печати изменились и усовершенствовались. Сегодня для этого не нужно ходить и тратить время, а можно просто сделать заказ на специальном сайте. Печать фото в разных форматах с возможностью выбора вида бумаги – удобный онлайн-сервис. Принцип и условия такого сотрудничества предполагают, что возможна срочная услуга (изготовление за 1 час) и в любое время суток, без выходных и праздников. Наиболее востребованный формат для печати - 10х15 см., а стоимость за штуку зависит от общего количества снимков (естественно, чем их больше, тем дешевле цена за один экземпляр). Печать фотографий через интернет – быстрый и эффективный способ получить желаемые снимки. Для этого нужно:

  • создать свой кабинет на сайте;
  • сделать загрузку и отправку файлов исполнителю.


После выполнения заказа предусмотрена доставка курьерской службой или же возможен самовывоз из фотоцентра. При этом клиентам доступны удобные для них способы оплаты: безналичный и наличный.

Снимок в печатном виде оказывает особое влияние на человека, и здесь цифровая версия проигрывает в создании эмоционального фона, от изображения на экране все равно не тот эффект. Напечатанное в любом размере фото можно подержать в руках, пощупать, рассмотреть под разными углами. Кроме того, его можно подарить, вложить в рамку, а затем поставить на комод или повесить на стену. Обязательно периодически выводите на бумагу наиболее удачные кадры, и счастливые моменты жизни останутся в вашей памяти.

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator