Дизайнерское платье в аренду – лучшее решение для преображения

11 июня 2018, 21:48 |
Дизайнерское платье – это особый наряд. Оно наделено своеобразной аурой и способно подарить женщине ощущение, что она королева праздника. Как правило, дизайнерские платья индивидуальны и неповторимы, но отличаются одним минусом – слишком запоминаются.
Дизайнерское платье в аренду – лучшее решение для преображения

 

Появление на праздниках в одном и том же платье для многих женщин не приемлемо. А стоимость красивого наряда не низкая, поэтому оптимальным вариантом является его аренда.


Преимущества аренды платья

Арендовать дизайнерское вечернее платье выгодно по нескольким причинам:

  • экономия денег. Аренда намного ниже, нежели приобретение;
  • возможность каждый раз выглядеть по-новому. Для каждой вечеринки покупать новое платье слишком затратно, а простое, купленное в массовом магазине – не хочется. К тому же, бюджетные модели распространены и велика вероятность встретить на мероприятии даму в таком же платье;
  • экономия пространства в квартире. Купленные платья необходимо где-то хранить и они занимают довольно много места. Арендованный же наряд возвращается в магазин.

Арендовать нарядное дизайнерское платье можно в магазине Rentabrand. Ассортимент представлен на странице https://rentabrand.ua/platya. В магазине представлен огромнейший ассортимент моделей от коктейльных до свадебных. Также можно выбранный наряд дополнить арендованными аксессуарами: сумочками, туфлями и другими предметами.


Преимущества аренды платья в Rentabrand:

  • регулярное пополнение коллекций. Магазин постоянно закупает новые модели, в том числе из последних коллекций дизайнеров. Это позволит модницам арендовать модель, которая совсем недавно представлялась на подиуме;
  • за состоянием платьев следит целая команда. Они своевременно чистятся, осматриваются на предмет целостности и пригодности для использования. В случае обнаружения дефектов платье удаляется из каталога;
  • онлайн-сотрудничество позволяет клиенткам забронировать платье в сети и получить его для примерки дома.


Сотрудничество с магазином Rentabrand – это всесторонняя выгода: экономия денег на приобретении, поскольку стоимость аренды не высока, экономия нервов, поскольку женщина может быть почти стопроцентно уверена, что не встретит на вечеринке аналогичный наряд, а также экономия сил, по причине того, что не нужно обходить много магазинов в поисках идеального платья. Для выбора достаточно открыть страницу сайта магазина, подобрать подходящую модель в своем размерном ряду, при необходимости выбрать подходящие аксессуары и заказать доставку.

Связаться можно по телефонам: (063) 616 12 59 или (067) 773 44 60.


 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator