Samsung Galaxy M21 и его особенности

26 декабря 2020, 11:51 |
Samsung Galaxy M21 в разных цветовых вариантах в интернет-магазине: с доставкой, по выгодной цене, подробное описание и характеристики.
Samsung Galaxy M21 и его особенности

 

Инновационные предложения от корейской компании «Самсунг» находят отражение в разных сферах. По производству гаджетов она давно занимает одну из лидирующих позиций. Стильный и популярный смартфон Samsung Galaxy M21 64 Гб зеленый относится к бюджетной линейке бренда. У него много конкурентов, но и преимуществ тоже немало.

 

Визуальные особенности аппарата

Эргономичный смартфон от корейского производителя, принадлежащий линейке M, радует лаконичным и строгим внешним видом. Никакого намека на текстуру, градиентные переходы, оригинальный окрас. Пластиковая задняя панель с незначительным глянцем смотрится весьма скромно в сравнении с флагманскими девайсами. Аппарат умеренно скользит в руках, на нем остаются отпечатки пальцев. Поэтому эксплуатация вместе с чехлом станет оптимальным решением для владельцев этого гаджета. Кстати, аксессуар в комплект не входит. К другим отличительным особенностям корпуса смартфона относятся:

  • относительно большой вес — почти 190 граммов (обусловлен внушительным аккумулятором);
  • толщина до девяти миллиметров;
  • классические скругленные углы корпуса;
  • блок из трех камер и вспышки на тыльной стороне — оформлен в виде традиционного «прямоугольника»;
  • боковые кнопки — эргономичные, плоские и почти незаметные. Они никак не выделяются на фоне толщины корпуса девайса.

На корпусе представлен и специальный слот, который рассчитан на две карты Nano-SIM и карту памяти microSD. Есть поддержка «горячей» замены. На верхнем торце располагается дополнительный микрофон. Динамик и аудиовыход можно найти в нижней части аппарата. Полноценной защиты от влаги и пыли у корпуса нет, поэтому без дополнительного чехла не обойтись. Приобрести смартфон Samsung Galaxy M21 можно в зеленом, синем или черном цветовом исполнении.

 

Подробнее об экране

Бюджетный смартфон от корейского бренда получил Super AMOLED-дисплей, размер которого по диагонали составляет 6,4 дюйма. Разрешающая способность составляет 2340х1080 пикселей. Экран защищен стеклом Corning Gorilla Glass 3.

Зеркальная поверхность дисплея устойчива к появлению царапин, что немаловажно для покупателей. Хорошо проявляются у недорогого девайса и антибликовые свойства. Отличная цветопередача, насыщенные оттенки — еще одно преимущество бюджетного «корейца», работающего на базе процессора SoC Exynos 9611 под управлением десятого «Андроида». 

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator