Паркетная доска в магазине «Брендпол»: виды материалов, преимущества сотрудничества

23 октября 2020, 09:25 |
Напольное покрытие играет важнейшую роль в любом интерьере. Он него зависит не только внешний облик помещений, но и комфорт, уют, удобство и безопасность пользователей.
Паркетная доска в магазине «Брендпол»: виды материалов, преимущества сотрудничества

 

Выбрать идеально подходящий для конкретного дизайна материал сегодня не составит труда. Для этого достаточно посетить магазин «Брендпол», имеющий в Киеве три офлайн-площадки и интернет-представительство в сети. В его ассортименте числится порядка 2 500 моделей виниловой плитки, ламината и прочих покрытий. На странице laminat-parketdoska.com.ua/parketnaya_doska_kiev_price.html паркетная доска представлена в десятках вариантах. Это один из наиболее востребованных материалов, популярность которого обуславливается сразу несколькими аспектами.

 

Характеристики и виды паркетной доски

Покрытие имеет многослойную структуру. Его основа – сосновая либо еловая фанера. Она склеена под давлением со стабилизирующим слоем из древесноволокнистой плиты или хвойной древесины и тонкими декоративными ламелями. Все элементы располагаются перпендикулярно друг другу, что в разы повышает прочность и стойкость материала к износу. Относительно применяемых пород, то наиболее часто производителями используются ясень, орех, клен, венге, бук.

В магазине «Брендпол» паркетная доска представлена в широчайшем ассортименте. Покрытия отличаются:

  • Толщиной. Есть варианты от 8,5 до 15 мм. Выбор зависит от предполагаемых нагрузок и места монтажа. Так, в спальне можно использовать самую тонкую паркетную доску. Для прихожей придется выбрать покрытие толщиной не менее 10-11 мм.
  • Цветом и рисунком. Есть очень светлые, практически белые, темно-коричневые, золотистые, серые покрытия, материалы с эффектом искусственного старения и т. д. По дизайну встречаются однополосные и трехполосные варианты.
  • Классом. Есть обычная паркетная доска, покрытия под лак и масло.

 

Преимущества покупки в магазине «Брендпол»

Торговые представительства компании, как офлайн, так и онлайн, гарантируют покупателям максимально выгодные условия сотрудничества. Здесь всегда можно найти массу популярных, эксклюзивных, классических напольных покрытий на любой вкус. Они представлены известными проверенными брендами. На все товары действует гарантия.


Менеджеры и другие сотрудники компании оказывают покупателям безупречный сервис, консультируют по любым вопросам выбора, особенностям монтажа покрытий. Цены на материалы в этом магазине на порядок ниже, чем у конкурентов. 

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator