Ноутбуки бренда Acer: разновидности и особенности

23 апреля 2020, 12:38 |
Ноутбуки бренда Acer по выгодным ценам предлагает интернет-магазин «Цитрус». Почему стоит сделать покупку именно здесь.
Ноутбук Acer

Разнообразие моделей ноутбуков, представленных на современном рынке компьютерной техники, позволяет без затруднений выбрать модель в соответствии с целями приобретения, индивидуальными требованиями, пожеланиями и финансовыми возможностями. На сайте https://www.citrus.ua/noutbuki-i-ultrabuki/brand-acer/ представлена подробная информация о популярной в настоящее время продукции. Не вызывает удивления тот факт, что к числу ноутбуков с оптимальным соотношением цены и качества с полным на то основанием относят продукцию тайваньской компании Acer.

Ознакомиться с техническими и эксплуатационными характеристикам моделей тайваньского бренда Acer предлагает популярный интернет-магазин «Цитрус», представляющий ноутбуки по выгодным ценам.

 

В ассортименте интернет-магазина представлены оригинальные модели ноутбуков от компании, что подтверждает техническая документация и сертификаты. Компетентные консультанты интернет-магазина готовы предоставить интересующую информацию, оказать помощь в выборе модели и оформлении заказа на выгодных условиях.

 

Разновидности ноутбуков бренда Acer

Ноутбуки от тайваньского бренда пользуются популярностью благодаря сочетанию функциональности, надежности, экономичности и комфортности в использовании. Производитель предлагает линейки техники с различным функционалом, производительностью и стоимостью. Покупателей привлекает оригинальный дизайн и компактные размеры многих моделей. Компания Acer предлагает качественную техническую и гарантийную поддержку изделий, что является весомым аргументом в пользу выбора продукции бренда.

 

Ноутбуки для учебы

Студенты и старшеклассники предпочитают для учебы прочные недорогие ноутбуки с достаточным для поиска информации и выполнения заданий функционалом. Он включает офисные программы и браузерные поиски, благодаря процессору Nvidia130mx и CoreI5 на 2 гигабайта. Лучшими моделями для учебы можно назвать Acer Travelmate и Extensa с весом 2-3 кг, выполненные в классическом дизайне. Корпус моделей изготовлен из серо-черного металла и пластика.

 

Ноутбуки для игры

Для игр идеально подходят ноутбуки серий Helios, Triton и Nitro. Вес устройств 3-4 килограмма в зависимости от комплектации. При выборе модели следует учитывать игровые предпочтения и финансовые возможности, поскольку ценовой диапазон у подобных ноутбуков Acer довольно обширный.


Ноутбуки для путешествий работы

При выборе ноутбука для работы и путешествий рекомендуется обратить внимание на ноутбуки Swift, сочетающие легкость (1 кг 200 гр.), компактность, высокую мощность. Модели серии радуют отличной системой охлаждения, Windows 10 Pro, удобным сенсорным экраном и надежной батареей, выдерживающей без подзарядки до 10 часов работы.


Ноутбук-трансформер

Ноутбук SPIN 3 – одна из самых удачных разработок бренда. Особенность модели заключается в том, что его можно подстраивать под различные производственные задачи. При весе мене 2 кг ноутбук оснащен экраном 14 дюймов и двухъядерным процессором, поставляется с пером для создания графики и рисования. 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator