Платья батал: основные принципы выбора наряда

11 августа 2021, 10:11 |
Женщина всегда хочет быть красивой, даже если у нее нестандартная фигура.

И это основная причина, по которой платья батал пользуются у представительниц прекрасного пола такой популярностью. Они предлагаются женщинам, которые хотят подчеркнуть свои достоинства и при этом не акцентировать внимание на недостатках.

 

Основные принципы выбора платьев больших размеров

Благодаря широкому ассортименту современных платьев, выбрать то, которое удачно маскирует недостатки полной фигуры, будет несложно. Так, батальное платье с рукавом акцентируют внимание на тонких запястьях. Также однозначно беспроигрышными моделями считаются вещи с запахом, они одновременно зрительно уменьшат талию и подчеркнут грудь.

Наиболее оптимальная длина – миди. Платье должно быть длиной до самого стройного места ног: выше колена, ниже колена или до щиколотки. Что касается расцветки, то не стоит ограничивать себя темными, приглушенными тонами. Красный, зеленый, синий, золотой — все это может и должно быть в гардеробе любой женщины вне зависимости от размера. Красивая женская одежда в VIRAVI WEAR всегда яркая - и это правильный подход.

Также полноватым девушкам лучше сделать акцент на груди, тем самым можно подчеркнуть достоинства фигуры и отвлечь внимание от живота. В этом поможет и правильно подобранная драпировка.

 

Ткань и детали: на что следует обратить внимание

Очаровательным пышечкам стоит забыть о тонких прозрачных тканях, они не для них – вместо того, чтобы скрывать «погрешности» фигуры, они будут их выставлять напоказ. Более того, лучше всего выбирать платья для полных из плотных матовых тканей – они визуально сделают фигуру выше и тоньше.

К хитам можно отнести пояски, выделенный корсет, струящиеся юбки. Подобные элементы можно видеть как на повседневных, так и на праздничных платьях. На странице https://viravi.com.ua/plate/ в VIRAVI WEAR можно найти как раз такие платья.

Пышные формы - это всегда повод купить себе прекрасный наряд, который продемонстрирует данные природой богатства во всей красе. Удачный фасон и хорошо подобранная ткань помогут представительнице прекрасного пола всегда выглядеть прекрасно. Следует обращать особое внимание на крой - платье должно не просто комфортно сидеть, но и с удовольствием, то есть легко, носиться. Благодаря безупречному пошиву платья батал с этим точно не возникнет никаких проблем. 

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator