Пополняем гардероб полных женщин

17 марта 2020, 18:56 |
Существуют различные стили одежды для полных женщин, дизайнеры в этом сезоне уделили им особое внимание.
Пополняем гардероб полных женщин

 

Все представительницы прекрасного пола хотят выглядеть красиво и модно. К сожалению, с телеэкранов и со страниц журналов на читательниц глядят девушки с объемами 90-60-90. Что же делать дамам с нестандартными пропорциями? Ниже перечислены шесть основных советов по подбору гардероба, эта одежда для больших женщин всегда будет им к лицу. Она подчеркнет их достоинства и скроет недостатки.

 

Советы по подбору одежды женщинам с крупными формами

С помощью правильно подобранного наряда можно зрительно уменьшить объемы женщины. Для этого надо придерживаться следующих правил:

  • Модель и силуэт. Для полных женщин подойдут полуприлегающие вещи. Покрой ткани должен быть прямой. Если женщина скрывает выступающий живот, то надо взять трапециевидные модели.
     
  • Фасон одежды. Вещи должны быть элегантны, без лишних воланов и оборок. Рюши требуется исключить. V-образный вырез подчеркнет размер груди. Дамам с пышными формами это будет большим плюсом. А еще такой вырез зрительно удлиняет шею.
     
  • Корректирующее белье. Корсеты с утягивающим эффектом уменьшат объем талии. Они выгодно подчеркнут грудь хозяйки.
     
  • Материал одежды. Лучше всего использовать хлопчатобумажные, шелковые, эластичные ткани. Надо стараться избегать вельвета, мохера, бархата.
     
  • Цвет материала. Темные оттенки зрительно уменьшают объемы. Это может быть не только черный цвет. Фиолетовый, синий, коричневый цвет будет очень стильно смотреться на большой женщине. Стоит отказаться от розовых и персиковых расцветок. Лучше исключить белые и бежевые оттенки. Они визуально увеличивают размеры.
     
  • Рисунок ткани. Очень будут кстати вертикальные и косые линии на одежде. Платья с рисунком среднего размера смогут улучшить пропорции дамы. Горизонтальную полоску надо строго исключить, так как она увеличивает объем.

 

Если необходимые вещи есть в вашем гардеробе, значит, вы уже готовы к выходу в свет. А если нет, то пора отправиться за покупками.

 

Где купить такие товары

В интернет-магазине Gloriaromana.com.ua подобные изделия всегда есть в наличии. На официальном сайте компании одежда больших размеров от производителя Gloria Romana найдется в широком ассортименте. Каждая женщина подберет здесь для себя что-то стоящее, в чем можно без труда покорять сердца мужчин. Ведь неважно какого размера наряды на даме, есть мужчины, для которых полнота служит идеалом красоты, они ищут себе именно такую избранницу. 

 

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator