Женская модная обувь: тренды сезона

22 августа 2019, 12:16 |
Интернет-магазин женской обуви предлагает большой выбор трендовых моделей, которые могут быть вам интересны.
Женская модная обувь: тренды сезона

 

Осень не за горами, а значит самое время присматривать новую стильную обувку. Желательно учитывать тенденции сезона – это поможет сделать оптимальный выбор. Что вам предложит интернет-магазин женской обуви, на каком варианте остановиться, далее.

 

Платформа

Она снова в моде и обязательно должна быть массивной. Чтобы погрузиться в моду ушедшей эпохи, носите платформу в виде сапог, ботинок, дополняйте образ джинсами типа клеш и пальто с меховыми воротниками. Если хотите экспериментировать, пожалуйста, но именно луки в стиле ретро-футуризма будут оптимальным выбором.


Ботинки в стиле панк тоже сделают вас королевой осени, а главное, ходить в них очень удобно. Такая обувка гармонично смотрится с джинсами гранж, платьями, юбками, одеждой с металлическими клепками и другим декором.

 

Полимеры

Резиновые сапоги – то, что нужно на случай дождей. Они могут быть классическими высокими или элегантными короткими на каблучке. Расцветки, декоры любые – современные полимерные сапожки далеки от своих предшественников-кирзовиков, в которых можно было разве что ходить на рыбалку.

 

Шнуровка

Речь не об обычных шнурках, а о высокой шнуровке на моделях в викторианском стиле. Ботинки, сапоги на низком ходу смотрятся грубовато, а на шпильках – очень нежно, дерзко и сексуально одновременно. Конечно, возиться со шнуровкой долго, зато образ получится ярким, стильным. Не боитесь быть похоже на героиню комиксов (кстати, тоже модный тренд) – сделайте ставку на высокие модели со шнурками на танкетке.

 

Туфельки

В теплые осенние дни лучшая обувь – это туфли. В текущем сезоне они должны быть с перемычкой – так считают дизайнеры. Ограничений по материалам нет – подойдут замша, кожа, кристалл декорами, оригинальная фурнитура. Сочетать туфли оптимально с плотными колготками, можно цветными. Главное, чтобы образ выглядел гармонично, а не аляповато.

 

Узкие носы

Они возвращаются – в классических вечерних туфлях и ботильонах на каждый день. Иногда узкие носы сочетаются с толстым каблуком, но тут смотрите сами, насколько гармоничным получится общий образ. Интересный вариант – замшевые ботильоны с удлиненным носком и геометрическими металлическим каблуком с острыми гранями.

 

Вторая кожа

Если не боитесь выделяться из толпы, вам нужны сапоги по типу второй кожи. Такие пары выглядят экстравагантно, плотно облегают икры и голенище. В случае с ними главное – уместность. 

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator