Комбинезон с шортами – модный женский тренд для летнего гардероба

23 мая 2019, 20:23 |
Сегодня любая девушка хочет одеваться современно, модно. Стильный гардероб обеспечивает уверенность в себе, а также притягивает взгляды как противоположного пола, так и подружек.
Комбинезон с шортами – модный женский тренд для летнего гардероба

 

Современный женский базовый гардероб можно дополнить стильными и практичными вещичками. Одной из них является комбинезон с шортами. Правильный выбор модели поможет подчеркнуть привлекательные стороны фигуры и скрыть небольшие ее дефекты.

 

Разнообразие женских комбинезонов с шортами

Подробно изучить новые модели женских комбинезонов с шортами можно, перейдя по ссылке gepur.com/catalog/kombinezony-s-shortami, где представлены лучшие варианты в разных стилях.

 

Классика для деловых женщин

Особенностью таких моделей является сдержанный дизайн и однотонный окрас. Они подходят для офиса, посещения официальных мероприятий. Универсальными являются черные комбинезоны, сочетать которые можно с любыми аксессуарами и вариантами обуви. Общие характеристики изделия – это:

  • прямой покрой и стрелки на шортах;
  • максимально закрытая верхняя часть, напоминающая рубашку;
  • наличие коротких рукавов;
  • длина, не достигающая колен на 5-10 см.

 

Комбинезон с юбкой-шортами для романтических свиданий

Юбка-шорты придает комбинезону легкость и воздушность. Модели бывают разной длины. Стройные девушки могут смело выбирать ультракороткий вариант, демонстрирующий окружающим красивые ножки. Этот предмет гардероба является альтернативой коктейльному платью. Распознать его можно по таким чертам:

  • легкая ткань (атлас, масло, шелк);
  • открытая верхняя часть;
  • наличие дополнительных элементов декора;
  • широкое разнообразие оттенков и принтов.

 

Кружевной комбинезон для очень жаркой погоды

Кружевные материалы находятся на пике популярности. Используются они и для пошива комбинезонов. Рекомендовать их можно представительницам прекрасного пола, не имеющим лишних складок и проблем с бедрами. Изделие смотрится изысканно и идеально подходит для пляжа, отдыха на курорте, прогулок в жаркий день. Особенности модели:

  • облегающий крой;
  • полное или частичное кружево;
  • пастельные или классические оттенки.

 

Спортивный комбинезон для активных женщин

Спортивная модель визуально напоминает наряд для тенниса. Здесь отсутствуют привычные детали декора, приветствуется наличие завязок, вставок в виде полос. Комбинезон подходит для поклонниц велосипедного спорта, катания на коньках, отдыха в парках.

Создаются спортивные модели из эластичных и практичных материалов. Они могут иметь открытую спину, короткую длину шорт. В верхней части допускается воротник, как у футболки-поло. 

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator