Важный элемент костюма лыжника - маска

21 ноября 2018, 12:57 |
В наши дни огромной популярностью пользуется активный отдых на заснеженных горных склонах.

лыжная маска фотоВетер, солнце, ощущение скорости и свободы и, конечно же, масса удовольствия и положительных эмоций. Чтобы отдых принес только пользу, необходимо обеспечить безопасность и позаботиться о «правильной» экипировке.

Самым незащищенным от внешних воздействий и яркого света органом являются глаза. Основным элементом защиты глаз и лица на горных склонах является лыжная маска. Маска способна защитить от ветра и снега, мелких льдинок и снежной крошки, веток и прочих механических повреждений. Кроме того, маска прекрасно защищает глаза от ультрафиолета, бликов и ярких солнечных лучей, которые могут ухудшать видимость на белоснежных склонах гор.

Современный стильный дизайн позволяет выглядеть «круто», а главное обеспечивает максимальный комфорт (не затрудняет обзор, защищает глаза от вредных излучений). Производители стильной горнолыжной экипировки предлагают широчайший ассортимент масок для разных возрастных категорий на любой вкус, разных размеров, дизайна, цвета. Сегодня каждый любитель горнолыжных курортов может создать свой индивидуальный стиль, неповторимый образ и, естественно, обеспечить надежную защиту на горном склоне, в полной мере наслаждаться скоростными спусками.

 

Комфорт, безопасность, стиль – лыжные ботинки

горнолыжные ботики фотоВажной частью экипировки лыжника является обувь. К выбору ботинок необходимо относиться ответственно, ведь неправильно подобранные лыжные ботинки могут испортить весь отдых. Качественные горнолыжные ботинки в Киеве уберегут от замерзания и обеспечат безопасность при скоростных спусках на горных склонах. Лыжные ботинки выбирают в зависимости от стиля катания, с учетом уровня мастерства.

Отличаются ботинки весом, жесткостью, типом крепления и другими характеристиками. конечно же, ботинки для занятий лыжным спортом должны выбираться по размеру, быть удобными, защищать от холода и промокания и не затруднять управление лыжами. Модели современных лыжных ботинок обеспечат максимальный комфорт и безопасность на горном склоне в любую погоду.

В зависимости от умений и навыков сегодня можно приобрести профессиональные, любительские модели ботинок. Огромный ассортимент и многообразие моделей позволяют приобрести прекрасные лыжные ботинки и с удовольствием, не зная усталости, получать заряд позитива на заснеженных горных склонах.

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator