Какие ставки делают на РБ Лейпциг – Ливерпуль

31 января 2021, 21:11 |
Фанаты футбола внимательно следят за матчами в Лиге чемпионов УЕФА. И в феврале пройдет поединок, который обещает быть одним из самых интересных: между Лейпцигом и Ливерпулем.
Какие ставки делают на РБ Лейпциг – Ливерпуль

 

Многие беттеры уже делают свои прогнозы на это событие, причем мнения достаточно кардинально разделились. Так какой же должна быть ставка на РБ Лейпциг — Ливерпуль? Это очень интересный вопрос.

Немцы и англичане сойдутся в 1/8 финала плей-офф на родном для «Лейпцига» поле, так что многие ставят именно на эту команду. «Ред Булл Арена» — стадион в Лейпциге, домашняя арена футбольного клуба «РБ Лейпциг». Построен на месте старого «Центрального» стадиона, который был самым большим стадионом Германии с вместимостью в 100 тысяч зрителей. Сейчас вмещает около 44 тысяч зрителей.

Почему мнение аналитиков именно таково, ведь «Ливерпуль» — самая дорогая команда в мире? В ней находятся самые профессиональные и индивидуально высококлассные игроки. Такие печальные для нее прогнозы даются потому, что в нескольких последних матчах английская команда проявила себя не самым лучшим образом. И в то же время обращают внимание на тот факт, что стоит недооценивать Лейпциг, который является, по сути, универсальным механизмом. В каждого игрока каждую игру заложена определенная функция, которая позволяет победить соперника. Эта команда идет в ногу со временем, чего не хватает сейчас многим.

Что говорят профессионалы? В большинстве своем они ставят 50/50, иногда с небольшим перевесом в пользу Лейпцига, так что решить судьбу ставки действительно сложно. В то же время у беттеров свое мнение: по результатам ставок на победу команд в прогнозах болельщиков видно, что ставят в основном на англичан 2:1.

Этот матч будет первым в Лиге чемпионов, поэтому вокруг него так много разговоров. Лейпциг и Ливерпуль встретятся 16 февраля 2021 года, но ставки можно делать в любое время. Возможно, ближе к открывающему матчу ситуация прояснится, но пока что она действительно двойственная, так что эксперты рекомендуют осторожничать и не делать ставки на какой-то разгромный исход.

Некоторые аналитики осторожничают настолько, что рекомендуют вообще пропустить этот матч, но тут уже принимать решение должен сам беттер. Самое главное в любом случае — это найти букмекерскую контору, которая будет заслуживать доверия, и прочитать прогнозы от нескольких известных экспертов, что поможет определиться. 

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator