Стратегия определения точного счета в футболе на сайте «Лидер Спорта»

25 марта 2020, 16:11 |
В настоящее время ставки на футбол пользуются большим спросом. Как определить точный счет.
Стратегия определения точного счета в футболе на сайте «Лидер Спорта»

 

Многие игроки считают, что рисковать своими деньгами, ставя на точный счет в футболе, – это не очень хорошая затея. Если обратиться к данным статистики, то лишь 2 игры из 10 могут закончиться ничьей или счетом 1:0. Результаты половины игр не превышают трех голов. Используя такую информацию, можно делать ставки на точные счета и оставаться с прибылью. Подробная информация по этому поводу представлена на сайте lider-sporta.ru. Он предоставляет только актуальные сведения.

 

Стратегии на отбор матчей

Первая стратегия. Важно определиться с туром с известными командами, ставки которых находятся на оптимальном уровне. Не должно быть факторов, которые смогут влиять на мотивацию. У них не должно быть принципиальных соперников, команды не должны быть теми, которым без напряжения нужно доиграть сезон. Не должно быть никаких причин, которые могли бы спровоцировать непредсказуемый результат. Матчи должны находиться в ТОП-лиге. Именно здесь очень низкая вероятность договорных матчей.

Далее необходимо определить шесть вариантов итогового результата, разместить их по убыванию вероятности того, что событие произойдет:

  • тридцать процентов стоит поставить на тот результат, который наиболее вероятный;
  • двадцать процентов – это несколько результатов с меньшей вероятностью;
  • тридцать процентов, которые остались, необходимо распределить между теми исходами, которые вероятны менее всего.

Прибыль будет в том случае, если сыграют первые три варианта. Есть и тот вариант, при которых ни одна из предложенных ставок не сыграет. В таком случае потеряется вся сумма. В связи с этим не стоит выделять из своего банкролла более 5 процентов на ставку.

Вторая стратегия. Согласно статистическим данным, 12% игр завершаются со счетом 1:0. Каждый второй матч является победным. Взяв условно десять игр, в которых вероятнее всего одержат победу хозяева, несколько из них окончатся счетом 1:0.

Те, кто угадает несколько итогов, сможет получить существенную сумму выигрыша. Если проанализировать матчи качественно, то значительно снизится риск проигрыша. Здесь подойдут чемпионаты с небольшим количеством голов.

Третья стратегия. Она подразумевает выбор 4 матчей, которые стоит списать в предполагаемые итоги, например, 2:1, 1:1, 3:1, 1:2. Далее к каждому результату нужно добавить и отнять один гол. В такой таблице получится по 5 вариантов исхода каждого поединка. Важно правильно выбрать букмекера, который позволит делать несколько точных ставок. Если говорить о недостатках стратегии, то успех сильно зависит от того игрока, который сможет сделать грамотный анализ матчей.
 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator